Ky
Kypylli

Какие письма приятнее отправлять и получать? Электронные, или написанные от руки..

Ответы
Елена Свадеба

От руки,пожалуй,приятнее было,но электронные идут быстрее,а мне подруга на"Фейсбуке" от руки написала,и как фото послала...-"2 в одном,так сказать"...И те и те нужны...Раз техника так продвинулась-"значит,-это кому-нибудь нужно"....

Ky
Kypylli

бытует мнение что развитие технологий отдаляет нас друг от друга.. люди перестали встречаться общаться в живую. Сейчас проще выйти в интернет в скайп и пообщаться в вирте.. в итоге живем не в реальном мире... Не знаю плохо это или хорошо..

Елена Свадеба

По-моему-было-бы желание-кто хочет-ВСЕГДА НАЙДЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ ЛИЧНО,ДАЖЕ ЕСЛИ РАССТОЯНИЕ ОЧЕНЬ НЕМАЛОЕ!!!

Dinoka*** Dikowa(_)(_)

Думаю что то,что написано от руки будет приятнее.так как человек работает мыслями и головой над каждым предложением,это куда более приятнее чем смотреть на смайлики за которыми не знаешь что прячется..

Татьяна Бортникова

анекдот !!! ПРЕДЛОЖИЛА ОДНОМУ ТОВАРИЩУ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ """ ЖИВЫМИ"" ПИСЬМАМИ ПО ПОЧТЕ ... ОН ДОЛГО МОЛЧАЛ А ПОТОМ СПРОСИЛ ... -"" ТЫ ЧТО !? В ТЮРЬМЕ СИДИШЬ !? ))))

Наталья Костина

от родных людей от руки,от знакомых в электронном виде удобнее и отвечать можно быстро и фото и открытки и файлы прикреплять-классно!!!

Кузя Пушистик

конечно, написанные рукой на бумаге. а ещё лучше чернилами. положить в конверт , наклеить самому марку и опустить в почтовый ящик

Альбина Синельникова

Конечно от руки! Чувствуется энергетика человека, и просто приятно,но когда их нет,от руки,то тогда и электронным рада! 😄

Людмила Сиянко

Приятнее те, что написаны на бумаге, а быстрее и интереснее электронные. В чём-то прогресс, а в чём-то регресс.

Наталья Вахрамеева

Господи, ну, конечно же, я за эпистолярный жанр! Только кто кому сейчас пишет письма на бумаге?

Ирина Зяброва

Конечно написанные от руки....видеть почерк,чувствовать,что человек пишет,да и красивее это....

Надежда Алиева

написанные от руки.раньше письма шли долго,тем дороже они были.будто частичку души получали

Мария Колесникова

Электронные. Мне, по крайней мере. Это и быстрее, и надёжнее (а конвертики и потеряться могут)

Олег Севостьянов

От руки по два месяца ждал, и что я выбираю догадайтесь? Ни в зоне ни в тюрьме не был.

Эдуард Филатов

Сейчас идут письма, в основном электронные и не надо руки пачкать о чернильницу.

Валентина Донскова

Думаю, что электронные. Их быстрее можно получить и переписка живее получается.

Зюзя Ня

я и такие и такие отправляю... и мне все равно, главное чтобы текст радовал.

Тamara Ivandikova

от руки ,потому что до не которых не доходит ,как отправлять электронные (

Игорь Трофимов

От руки. Чернилами. Красивым почерком. Красивой ручкой с золотым пером.

Глафира Мур

Да любые,лишь бы знать,что кому-то интересна,кому-то не все равно......

Карина

конечно написанные от руки,правда в нынешнее время это не ценится

Екатерина Коньшина

Приятнее, пожалуй, от руки, но электронные - почти бесплатные))