Ас
Асечка
Ответы · страница 2
Arsen Beisenov
А возраст разве помеха?
Ас
Асечка
Помеха. Он молод и врчтли захочет брать на себя ответственность за меня
Arsen Beisenov
Возраст не зависит от ответственности. Можно и в 18 взять на себя ответственность, а можно и 50 быть безответветственным типом
Ас
Асечка
Но все таки в 18 вероятность больше чем в 50
Arsen Beisenov
по всякому бывает..........
Виктор Васильевич Емелин
А сколько ему и вам лет?
Виктор Васильевич Емелин
Эта разница не критичная если учесть,что женщина раньше мужчины становится зрелой,а мужчины запаздывают лет на 5.
Arkadij Latyshev
Главное взаимность!
Юр
Юрьевна
да. радуйся..каждой встрече.
Ек
Екатерина
НА СКОЛЬКО МОЛОЖЕ?
Ек
Екатерина
ЭТО ТОЛЬКО С МОЛОДУ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗАМЕТНО...С ГОДАМИ ЭТО ПРОХОДИТ...ТАК,ЧТО НЕ ГРУЗИСЬ ПУСТЯКАМИ...ЭТО ЗДОРОВО,ЧТО МУЖЧИНА МОЛОЖЕ
Евпатий
На сколько много?
Т*
Татьяна *
Это сколько?
Т*
Татьяна *
Да вполне нормальная разница