Ир
Иринтер

Говорят, что в Китае есть ВСЁ! Если этого нет в Китае, значит этого нет на планете Земля?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Ежель б в Китае все было, китайские туристы с таким фанатизмом по Европе не носились бы)

Ир
Иринтер

В Китае туристов не меньше

Св
Светлана_Светлана

Но китайские туристы сейчас самые богатые и они любят отовариваться в Европе а не у себя не районе

Ир
Иринтер

Не все китайцы богатые, только какая -то часть населения. Большинство работают за копейки

Св
Светлана_Светлана

В курсе, я в свое время работала в организации которая ввозила китайских работяг в Россию. Видела их.

Ир
Иринтер

А богачей везде полно. И все приблизительно с одной манерой поведения.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... не просто так ведь говорят... ЗЕМЛЮ создал БОГ... а все остальное сделано в Китае...

Ир
Иринтер

Хорошо сказано👍🌸

Rasim Rafael

Ирочкс почему так переживаеш , меня и тебя точно нет в Китае , а в планете земля мы есть.

Rasim Rafael

Ябы не сказал это рядом , ну вы приежайте . Я вас встречу

Ир
Иринтер

Ого! Даже так? Спасибо огромное. Блин, хоть чемодан собирай к вам...

Rasim Rafael

В любое время , когда сможете

Ир
Иринтер

Благодарю за приглашение😘

Rasim Rafael

Спервах приежай , потом поблогодориш .

Sekach Dev

Я был в Китае.. и могу сказать... что там есть и чего там нет... Плохо с водой... нет газа то

Ир
Иринтер

Ясно. Как в песне: "Я с тобой в космосе, я тебя так ждала..."

Sekach Dev

Не все нее так.. До взлета ... как обычно 14 минут....
Первые две минуты перегрузки а дальше полет до Луны 5 дней...

Sekach Dev

Так летим или не летим... Меня там на Луне знакомые НЛО ожидают...
Целоваться в невесомости... часть программы полета... Извиняюсь.... туалет .. должен быть .....и ни чего не надо пачквть в ракете.....

Sekach Dev

Ни чего лишнего в ракету не брать... лишний вес.. А если чего захочется ракетой предусмотрено... в тубус и в космос...))

Sekach Dev

Не надо... Тубус... Памперс... успеекм ВсЕ!..))

Алексей Лаукант

У Нас есть ,то чего нет в Китае ,территории и желающих работать на свою СТРАНУ !!!

Ир
Иринтер

Китай - немаленькая страна по территории. И работающих там в разы больше

Алексей Лаукант

А не отдать ли им Кемеровоскую -Волсть ?!!!

Ир
Иринтер

Обойдутся. И так Дальний Восток населили

Алексей Лаукант

вСЕ ПРОФЕСИИ ,НУЖНЫ,ВСЕ Профессии Важны !! Особля-Президентов,Директоров их Замов итт,нарожали ,теперрь разбираемся !!!?

Ир
Иринтер

Понятия не имею. Не моя тема

Дмитрий

Там нет чёрного хлеба, селёдки, овсяного печенья, это ещё часть списка🙂

Ир
Иринтер

Думаю в русских магазинах есть

Дмитрий

Нет там русских магазинов, есть супермаркеты ихние торгующие нашими товарами, но селёдки и овсяного печенья там люди даже за год не нашли

Ир
Иринтер

Лавки по продаже русских продуктов имеют название ChurinFood и встречаются с частотой один магазин на квартал - по крайней мере, в центре Харбина.

Дмитрий

Разговор окончен, съездите в Китай и сами убедитесь, удачной поездки🙂👋

Ир
Иринтер

Спасибо. С удовольствием съезжу в 7 раз!

Ал
Александр

До этого все было в Греции. Это получается китайцы это все из Греции стырили???

Ир
Иринтер

Стопудово! Они мастера копирования😂

Николай

Вы что то путаете.Это про Грецию говорят"В Греции есть все,и даже "львицы"😉"

Ир
Иринтер

Я ничего не путаю. Греция осталась в прошлом. Мир меняется. Китай начинает занимать лидирующее положение

Николай

В чем,то что это всемирная фабрика.Так это уже на исходе.Рабочая сила то дорожает.Значит найдут место где рабочим надо меньше платить.И перенесут производства туда

Ир
Иринтер

Я не заглядываю так далеко вперёд. На сегодняшний день такая ситуация. Как мне кажется)

Николай

Многие производства уже переносят.Во Вьетнам,Бангладеш.И что самое интересное,обратно в США

Ир
Иринтер

Юго-Восточная Азия , одним словом

Николай

Скоро перенесут и к нам.Зарплаты у нас не самые большие

Чудо

Много чего есть, что нет у китайцев, например територии у них нет😂😂😂😂

Чудо

Мне приятно, что вы рады😉

Ир
Иринтер

Так нет повода огорчаться))

Чудо

Когда подём всегда радость, особенно в нужный момент

Чудо

Это вам виднее

Чудо

😊

Ла
Лариса

Всё в Китае есть,а вот вкусные конфеты они так и не научились подделывать))))

Ир
Иринтер

Шоколадные да. А из кокоса очень даже вкусные карамельки. Всегда привожу оттуда

Ла
Лариса

А мне нравятся тонкие крекеры с кунжутом и молочные ириски))) Остальные китайские сладости мне не очень.

Ир
Иринтер

Ну есть же полакомиться...😃

Ла
Лариса

Есть конечно))) Я люблю китайскую кухню,верней северокитайскую.

Ир
Иринтер

Да, кухня особенная, на любителя. Но я люблю их соусы и приправы.

Ир
Иринтер

И в быстрой обжарке на открытом огне!

Петр Дергунов

Меня там нет, но на планете Земля я пока еще есть. Значит не все есть в Китае!

Ир
Иринтер

Подразумевались товары, услуги и технологии

Петр Дергунов

Да я понял, так - для юмора! Слово ВСЁ!!!

Игорь Пульхритудов

А в Греции есть то, чего нет в Китае, значит в Греции есть всее, чем в Китае.

Игорь Пульхритудов

Одноразовых вещей не бывает, всё и всегда пригождается во второй раз, да и ассортимент у греков не сильно меньше китайского

Ир
Иринтер

Не буду спорить. Пусть так.🥂🙂

Игорь Пульхритудов

У меня походный приятель в китайском торгпредстве работает, и откровенно не советует покупать 75 % китайских товаров.

Ир
Иринтер

Речь не о качестве, а о наличии.

Игорь Пульхритудов

Наличие имеется с минимальной разницей

Андрей Дерябин

Надо ещё проверить в средах России,там есть такое, что даже у китайцев нет

Ир
Иринтер

Если им показать, что надо, само позднее через 3 дня они это сделают

Андрей Дерябин

Ну и на Руси Кулибины не перевелись

Ир
Иринтер

Мне нравится Ваш патриотизм

Ир
Иринтер

Благодарю за комплимент)))

Татьяна Русакова

а раньше говорили, что в принципе всё есть, а Принцип -магазин в Израиле.

Ир
Иринтер

Правда? Есть магазин с таким названием?

Ел
Елена

У них нет нас)))) славянских,горячих девчат))))) если конечно не завезут))))

Ир
Иринтер

На Дальнем Востоке у китайцев есть уже даже и это

Ир
Иринтер

Дальний Восток наш. А заехали китайцы

Ел
Елена

ИРА))) я имела ввиду что китайцев завезли)))

Ел
Елена

Хотела просто пошутить,видимо или не получилось или шутка плоская))))

Ир
Иринтер

Нее, всё нормально. Правда. Эт я что-то не допоняла.

Ир
Иринтер

Взаимно 🌹🌹🌹

Владимир Огорельцев

👍В точку,а если нет на планете - то всё равно сделают 😉🌹🌹🌹

Никита Козлов 78Rus

Раньше говорили: "в Греции ВСЁ есть!" Теперь, значит, в Китае всё есть.

Ир
Иринтер

Ну да. Теперь рулит Китай)))

Никита Козлов 78Rus

Китайцы не так уж плохо делают. У меня телефоны китайского производства служат уже много лет.

Ир
Иринтер

Есть вещи очень качественные, а есть откровенное дерьмо.

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил! То, что они делают по лицензии, как правило, хорошего качества.

Ир
Иринтер

Ну или производство на государственном уровне

Сережа ***q**

Да в Китае есть все, но это все такое фуфло, что лучше бы его не было...

Ир
Иринтер

Качество- это уже другой вопрос)))))

Ендурин 15

значит это есть в Башкирии. не верите приезжайте. за сараем стоит😁

Наталья Малышева

Во истину полюса меняются))) раньше говорили,что все есть в Греции))))

Ир
Иринтер

Ну вот что за умница! Ни одного запретного плода в виде🍨🍦🍰🎂🧁

Наталья Малышева

Так я к содержимому бокалов подбирала)))

Ир
Иринтер

Подбор абсолютно верный. Добавлю только

Ир
Иринтер

Подбор абсолютно верный. Добавлю только