🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бобры загрызли Буратино! Он весь в березовом соку! Лежит в траве, раскинув руки! И дятлы кружатся над ним!!! )))) С четвергом)))

Ответы
Сергей

Мальвина , Пьеро суетятся на кухне - готовят кутью , пирожки - в них капуста , Компотик сварили - красота сухофрукты , Исплакались только деревянные Куклы !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай в стихах

Antitролль. Игорь

Столярный КЛЕЙ - вот ПАНАЦЕЯ !!! для всех Пиннокий... Буратин... Для них ведь доктор - выпускник Лицея... Хотя, конечно, он - кретин... С будущей Пятницей !!!

Григорий Семенович

Уж лучше : "Бобры загрызли Буратино! Он весь в березовом соку! Лежит в грязище как скотина! И дятлы роются в боку!" С завтрешней пятницей...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коллега)🤝

Григорий Семенович

По какому ремеслу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По поэтическому)))

Пе
Петр

Бобры похитили Мальвину
И потащили вдоль дороги...
Лежит в грязи, раскинув ноги,
Все волосы испачкав в глину...
🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, не пойдёт

Пе
Петр

Пойдет... Когда отмоется.

Вечный Ученик

Сцена из нового триллера "Конец приключениям Буратино". После мучительной смерти Буратино, его тело было предано воде!

Владимир Чураков

Отпилил как-то пьяный папа Карло Буратино одну ногу, а вместо неё приделал колесо. С тех самых пор и пошло-поехало...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Епть))))

Владимир Чураков

Я бы даже сказал,- ёптель, а не ёпть. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тааак, это ж моя реплика))) говорю как люблю

Владимир Чураков

Так не вопрос, раз так нравится! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот)))

Лева Правая

Пришла Мальвина"скорый помощь" и вмиг спасла ту деревяшку! Реанимация -форэва. Бобры в плотине схоронились..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Черный стих)))

Лева Правая

Ну да ну да)) а дятлы в дуплах улеглись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть спят, похолодало

Тиранозавтрак Кекс

боится в город изумрудный идти дорогой трудной лев ведь неизвестно что попросит себе железный гомосек

Роман Кроллау

- Как учится мой сын , Буратино ? - Вы знаете - дуб дубом . - Странно , а ведь сделан из карельской берёзы ....

Николай

Что то не знал,что Буратино из березы сделан.Вроде как не растут березы в Италии😜

Leonid Tsigelnitski

бобры погрызли буратино ему опять неповезло отгрызли носа половину а дятел выдолбел дупло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классно! Но ошибок дохрена)))

Leonid Tsigelnitski

такой он Буратино

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Юрий Огиенко

Не принимается. Буратино , конечно чудаковатый, но честный парень. я его поддерживаю.

Михаил Мизеров

Да уж... А вот если папа Карло перевернул полено, то у сказочки был бы другой конец...

Сергей Чернов

Сегодня вторник! Но Буратино все равно жалко! Он из березы сделан получается!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Получается, что так

M К

С пятницей. Кажется дожди прилетели. А какая погода стояла. супер всю декаду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Усе!!! Бобик сдох

M К

Ничего, даст бог ещё будет лето.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Зайнулла Галиев

Мальвина после встречи с Буратино,не дамала что столько будет заноз.

Сергей Александров

И думает,,что хорошо что меня покрыли алкидным лаком.Ни кто не жрйт.

Сергей Александров

А кто химию любит?

Виктор Алексеенков

Белки семечки грызут,ядра чистый изумруд..,завтра на работу...

Марат

Пойду сделаю заказ папе Карло на нового из железного дерева.

Ка-Валерчик Гузенко

Татьяну в морг , менты позвали ! Просили ,мячик опознать .....

Ка-Валерчик Гузенко

Пока время есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

И ножки не гудят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа) я ток встала

Ка-Валерчик Гузенко

И сразу в пляс