Не
Незнакомка

Подскажите как отправить деньги из Европы в Россию в настоящее время? Какие есть варианты

Ответы
Сергей Аяров

Идёшь в отель, находишь иностранца, даёшь ему нал и бутылку водки с матрешкой, а он через мобилбак переводит кому надо и все, ни комиссий ни опасности, мнгновенно

Св
Светлана_Светлана

1. Золотая корона. 2. Попросить реквизиты и кинуть на реквизиты. Если банк не санкционный и не отключен от Свифта

Михаил Гехт

с людьми. Выдача наличной валюты очень затруднительна и ограничена, межбанковские переводы почти не работают

Языческий Кот

счет Payoneer в банках которые не под санкциями можно попробовать. на тинькове говорят работает нормально

Владимир

Это можно сделать через тот банк на который не наложены санкции. Например-Reifeisenbank.

Ешкин Кот

почтой России в конверте, только надо дождаться когда там будет наше отделение

Ма
Майра

В страну которая не объявляли санкции России а потом оттуда в Россию

Лариса

Месяц назад переводили с карты ЕС на карту ТИНЬКОВБАНКА.

Elvis Costello

биля..я что еврей метающийся по кормушкам чужих жизней...

Сергей Т-В

через транзитную страну, если там есть доверенное лицо

Валерий Егов

Найти соотечественников в Европе и через них передать.

С К.

Нужно ехать в другие страны, откуда можно отправить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Через турцыю если есть знакомые , грецию , египет

Надежда Тихонова

Просто узнайте счёт в банке и перечислите туда.

Марго Беккер

Наверное также как и раньше...Зависит от суммы

Lana =======

Если есть знакомые в других республиках

Еп
Епифания

Перешлите их мне, а я уж придумаю как

Сергей Николаевич

Давай я перевезу...пакуй в чемоданы

Оксана Александровна

Не даваите ему ничего а то он перевидет а потом скажет Таможня не пустила

Qqqq Qqqqq

через страны СНГ попробуйте

Vik I Am

С проводницей))!🌺💫☺️✨