Элен Ренбауэр Z

Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу… Заходит, ставит коньяк на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся…??😃

Ответы · страница 2
Asmadey Richard's

Красиво, муж хороший попался, не растерялся мировой мужик видать и быстро отходчивый

Рифат Якупов

правильный муж с правильным подходом...надо чаще встречаться на кухне с коньяком)))

Vladimirs Cucukins

Интересная метода...И намекает, что часто ссориться - опасно для здоровья.😊

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нашел правильный выход из положения, и как быстро вы друг другу понравились?

Сергей Стрекаловский

Судя по вопросам, ты очень сильно обижена на мужчину!!!???? Мы же не все уроды!!!

Элен Ренбауэр Z

Совсем нет. Я вас обожаю.. А это всего лишь юморески. Не надо вешать на меня ярлыки😉🎄

Арман Набиев

хорошо когда выпивая человек становится добрее! )))) бывает и по другому ))))

Serqey Chernov

тут может быть две опасности: - 1) одной не хватит 2) он столько не выпьет )))))

Се
Сергей

Действие такое может довести и до мордобоя! ✨💥🥃🥃

Сергей Гаврилов

Что то мне подсказывает , что с Вашей стороны это быстрее произойдет.

Сергей Гаврилов

Пусть начинает , а Вы подтянитесь минут эдак через 15.

Элен Ренбауэр Z

Или остановится, когда мне хватит😉

Сергей Гаврилов

Что грамотно не стоп кран , дернешь не астановишся.

Элен Ренбауэр Z

Тогда это просто попойка😏

Сергей Гаврилов

Вот видите уже нас четверо.

Владислав Тагиров

доставай второй "флакон" и говори "Или переубиваем друг друга нехрен"

Станислав Силевич

Готовь рюмахи. А муж как отреагирует? В крайнем случае и ему плеснем.

Элен Ренбауэр Z

Головку или голову?? Что то я запуталась, где мне шапку носить😏

Станислав Силевич

На темечке, выше ушек. Теперь-то поняла?

Элен Ренбауэр Z

Ааа.. А то мало ли😉😄

Станислав Силевич

Ведь уши и нос человеку для чего? (Особенно военному) Чтобы головной убор на глаза не наползал и не мешал своевременно заметить старшего начальника. ХУЛИГАНИЩЕ !!!

Элен Ренбауэр Z

💋 я тоже Вас обожаю😋

Ayyat Azayev

онже вас любит неоткажитес пейте две румке ото опят посоритес 🌹

Ayyat Azayev

🌸🌺🌹

Юрий Виноградов

Плохих женщин не бывает, бывает мало на пример - коньяка......😀

Элен Ренбауэр Z

Дозаправка, для взлета😏

Елена Алтындаш

Вот молодец!!! Чувство умора это самое главное в семейной жизни☺

Вячеслав Настюков

Нормально... Главное стремление к единению... Коряво - но сойдет.

Вячеслав Настюков

Да-да. Мы, мужчины, существа забавные - иногда сам себе поражаюсь (правда, вы, женщины... а ладно)

Вячеслав Настюков

С наступающим. В новом году- .. А хоть чего-нибудь из списка. Пусть мелочи - но чтоб сбылось.

Элен Ренбауэр Z

Спасибо. Но списка нет😏

Вячеслав Настюков

Так еще есть время! Вот мужа за коньяком и подключить - чтоб записывал. Потом не отвертится - почерк то его!

Алексей Трушов

ну это как два поросёнка кто быстрей нажрётся тот и красавчик

Иори

А в семье алкашей всегда все вопросы через бутылку решаются

Бауыржан Амангелды

серьезно, как вариант неплохо звучит ))). Жаль жена не пьет ))))

Надежда Барабаш

МОЛОДЕЦ У ВАС МУЖ ............ДА РАЗВЕ МОЖНО НА ТАКОГО СЕРДИТСЯ!!!

Оле Лукойе

Вы только часто не ссортесь,а то так спиться можно😂😂😂