Ti
Timur

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...

Ответы
Лилия Захарова

Для настоящих отношений всё это не причина. Камень можно убрать, слово оно сказано от боли нужно простить, случай зависит от тебя, время ни когда не уйдёт. Главное- это желание жить.

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Ольга

Камень можно забрать. За слово извиниться. Случай будет еще, если это судьба. А время.. Оно неизмеримо.. Каждый день - новая возможность начать то, что не начал вчера..

Valeriy New

А ещё надо помнить, что три вещи не обращаются обратно: Время. Слова. Возможности! А потому - не теряйте Время, выбирайте слова, не упускайте возможности !

Рустам Ахметов

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты - господин несказанного слова,
А сказанного слова - ты слуга-хаям пьяница,бабник и поэт

Виталий Тихий

Как-то самоуверенно и без примеров. Откедова мудрость-то такая взялась? Или это был вопрос?🕶️

Asmadey Richard's

Время это самое главное, оно дороже любых денег, и тот кто это успел понять , тот наслаждается жизнью

Александр Логвиненко

Камень можно подобрать. Слово забрать. Случай вернуть. Время повернуть вспять.

ვასო წილოსანი

Сказалт во время, просит прощения, что она незаменимая, и без её мир не тот

Mr. Green .

Ещё автобус если он ушёл. Самолёт если улетел. Время если упустил. Итд

Ti
Timur

👍

Elchin Tehmezov

Случай упустит очень легко. Часто мы просто не понимаем что упускаем.

Дл
Длолд

Если на камень привязать ленточку то отыскать его можно☺

Наталия

ух какой

Дл
Длолд

С остальным согласен☺

Дл
Длолд

Можно бесконечно смотреть на огонь,на воду и на вопросы этого сайта☺

Наталия

:)

Санёк Георгиевский

Ну, с камнем не согласен. Можно найти... а в остальном - да.

Ме
Мечтатель...

Камень-то подобрать можно, а вот остальное - верно...

Вадим Калашников

но можно семь раз отмерить и решив сделать нужное

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг и соплю обратно в нос - вааааще никак. Превед.

Наталия

Приветик, уже соскучилась по тебе💋

Наталия

😘

Legião Dos Sábios

все можно вернуть, поверьте! Было бы желание!

Инга Едловская

это да а сожаление ничем не поможет👍

Владимир

И желание вернуть все это обратно 😁😁

Сергей Максимук

Камень бросил и поднял, в чём проблема.

Вощей

Есть ещё... но не скажу. ) Сами .. потом...