Во
Ворон

Так кто же освободил Прагу в мае 45 - го.?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Неужели 😱 русские ??

~E
~ Eva Lansca ~

Оогого-шеньки ! Какие молодцы А ещё в школе нас учили , что Прага была освобождена после подписания Акта о капитуляции .

Виктор Алексеенков

Я в борьбе за правду,верен Ильичу!!

Во
Ворон

пагади нэ спэши русские то русские но из дивизии РОА Власова.

~E
~ Eva Lansca ~

Про каких русских вы говорите, Ворон ?

Во
Ворон

обыкновенных "ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ"

~E
~ Eva Lansca ~

А как это связано с вашим вопросом ?

Е.
Единственная ...

Мы

Е.
Единственная ...

последняя стратегическая операция Красной армии в Великой Отечественной войне, в ходе которой была уничтожена немецкая группа армий «Центр» и часть сил группы армий «Юг», от немецких войск была освобождена Чехословакия и её столица Прага.