какая у вас есть новогодняя традиция?
вылепить акуратненько, не сильно обжимая, снежок вечером 31 декабря и положить в морозилку, а потом, 1 января спросить, кто хочет прошлогоднего снега?...не традиция а просто прикол...один раз с внуком хотели сделать и забыли, жена нашла в апреле, когда холодильник размораживала....
Каждый год, первого января, мы с друзьями, ходим в ледовый городок и на горку, кататься на тюбингах, а потом есть мороженку и в баню. Вот!
Ппц, дедсекий сад
Подводить итоги уходящего года, вспомнить всё плохое и хорошое,делать выводы и пожелать всё лучшее на новый год ..
Думаю в этот год опять сделаю баню,пожарю шашлык.Буду поглощать еду у телека.
ну гадать..пить шампанское..лить на голову коньяк в перемешку с ликером..
...идти в народ....на ёлку в парк.....струлять заряды и петарды...
Обязательно пересматриваю все фильмы серии "Гарри Поттер".
ого
Нарядить ёлку и уйти встречать Новый год в другое место. :))
Поработать.. елку уже принесла.. остались гномы
Только дома встречать. В кругу семьи.
Салат оливье и соленые помидоры 
Приготовить на стол деликатесов.
всегда покупать настоящую елку)
Оливье и ёлка с огоньками...
Встречать его со всеми Вами...
у меня новогодняя традиция такая: все идут в баню, а я сажусь считать наличку. Иногда это затягивается с 3-.12 по 4. 01. Ну очень затягивает.
Привет ,Котэда ,Мечты твои в реализации под Новый год .Учту в пожеланиях :Считать -не пепесчитать ...."!
)))) Привет! Спасибо.
....нажраться и порыгать.....
жить и смотрет на природу
Дома только с родными
спать после 12 ти ночи
Загадывать желание