Ар
Артём

какая у вас есть новогодняя традиция?

Ответы
Леонид Шестаков

вылепить акуратненько, не сильно обжимая, снежок вечером 31 декабря и положить в морозилку, а потом, 1 января спросить, кто хочет прошлогоднего снега?...не традиция а просто прикол...один раз с внуком хотели сделать и забыли, жена нашла в апреле, когда холодильник размораживала....😄

Итак.....звалась Она Татьяной

Каждый год, первого января, мы с друзьями, ходим в ледовый городок и на горку, кататься на тюбингах, а потом есть мороженку и в баню. Вот!

Агат

Ппц, дедсекий сад

Азат Тажиков

Подводить итоги уходящего года, вспомнить всё плохое и хорошое,делать выводы и пожелать всё лучшее на новый год ..

Он

Думаю в этот год опять сделаю баню,пожарю шашлык.Буду поглощать еду у телека.

Ар
Артём

телек в бане?

Он

Поэтапно, не все сразу.Сначала шашлык,потом баня,после телек,и явства.

Марина Скидан

ну гадать..пить шампанское..лить на голову коньяк в перемешку с ликером..

Св
Света

...идти в народ....на ёлку в парк.....струлять заряды и петарды...

Невеста Октября 💜

Обязательно пересматриваю все фильмы серии "Гарри Поттер".

Ар
Артём

ого

Muza

Нарядить ёлку и уйти встречать Новый год в другое место. :))

Nino

Поработать.. елку уже принесла.. остались гномы

Соколова🇷🇺

Только дома встречать. В кругу семьи.

Екатерина Рождественская

Салат оливье и соленые помидоры 😂

Линара Кадирова

Приготовить на стол деликатесов.

Татьяна Шитикова

всегда покупать настоящую елку)

Людмила

Оливье и ёлка с огоньками...😃

Вера Сергеевна

Встречать его со всеми Вами...

Котэда

у меня новогодняя традиция такая: все идут в баню, а я сажусь считать наличку. Иногда это затягивается с 3-.12 по 4. 01. Ну очень затягивает.

Вера Сергеевна

Привет ,Котэда ,Мечты твои в реализации под Новый год .Учту в пожеланиях :Считать -не пепесчитать ...."!

Котэда

)))) Привет! Спасибо.

Есадзе Искендер

....нажраться и порыгать.....

Ракиб Расулов

жить и смотрет на природу

Акулина

Дома только с родными

Маша Мария

спать после 12 ти ночи

Юлия Высоцкая

Загадывать желание