Александр Рыбаков

кому не трудно пройти по ссылке http://vbgz.toresnab.ru/263409/8810768/ Можете помочь человеку?

Ответы
Zhomart Zhurgenbaev

http://my.mail.ru/apps/691084?ref=lmnu&ref_top3=1&from=authpopup&from=authpopup&from=authpopup&from=authpopup&from=authpopup&from=authpopup

Александр Рыбаков

зачем мне войны престолов?

Женька Dagram

на ссылку выйти не получается, а в чём конкретно нужна помощь и кому?

Александр Рыбаков

Это ссылка на сайт с рекламой... вы на него заходите читаете рекламы, а мне за то, что я вам дал ссылку, а вы на нее зашли начисляют 25 руб. В этом помощь, вы мне помогаете заработать...

Женька Dagram

а понятно, то то я боюсь всяких новшеств... извини, но я на этот сайт не пойду, потому, что только приобрила новый комп и не хочу внова погрязнуть в спамах

Александр Рыбаков

сын мне наустанавливал всяких программок, которые блокируют всю гадость которую можно поймать в нете. Если хочешь могу поискать и тебе дать названия или ссылки откуда их можно скачать, но только завтра... У меня если подозрительный сайт, либо сразу сбрасывает и не открывает или пишет об угрозе и спрашивает разрешение продолжить...

Татьяна

Мы с вами уже общались.

Александр Рыбаков

возможно... нужно знать от чего болеют люди, все остальное работа с энергией

Татьяна

ссылка не открывается...я с сотового...комп не работает.

Александр Рыбаков

да не важно, это игра. Помогающая общению с людьми....Это лучше чем задавать вопросы... Вам нужна помощь ?

Татьяна

ага...

Александр Рыбаков

sultan.al2012 скайп.

Аб
Абдрашит

да если есть вариант

Александр Рыбаков

вариант в ссылке

Аб
Абдрашит

а ладно

OK
Olga Kosticyna

Какая нужна помощь ?

Александр Рыбаков

перейти по ссылке.

OK
Olga Kosticyna

Ссылка не рабочая

Александр Рыбаков

Не знаю у всех работает...

Яна Ковалева

зачем!?так сразу? O_o

Александр Рыбаков

можно не сразу...

Яна Ковалева

неэфективно!

Александр Рыбаков

я не тороплюсь.

Бармалей.

Трудно не помогу.

Александр Рыбаков

деньги ни кто не просит, просто кликните ссылку

Бармалей.

А вот тут хрен угадал.

Александр Рыбаков

я не гадаю - это к гадалкам! Удачи тебе!

Игор Антоненко

???????????

Игор Антоненко

,,,,,..

Александр Рыбаков

%%%%%%%%%%%%%%%

Кристюша Самая

Нет!!

Руфина

как

Александр Рыбаков

у вас ссылки не открываются 🙂

Цу

мне

Madanbek Myrzaev

кто

Татьяна Бондарева

ок

Аб
Абдрашит

да

Виолетта Николаенко

🙂

Александр Рыбаков

это - да?

Наталья Дубровская

🙂

Аб
Абдрашит

#

Enejan Jumabayewa

.

Enejan Jumabayewa

.