Фердыщенко.

Как вы считаете, какая у вас миссия в этой жизни?
А вот моя миссия:чтобы успокоить тех людей, кто по богаче меня. Потому что иногда богатые люди недовольны своим состоянием, и они хотят еще быть побогаче. И их начинает это мучить.
А я вот живу среди богатых людей. У меня у одного единственного старый страшный барак.
И эти недовольные богатые люди смотрят на мою жизнь:-Ой, слава богу, что я живу очень хорошо. Что я жалуюсь, что у меня все не так??
А их жены, проходя мимо моего ужасной жизни:-Ой, слава богу, мой муж Не похож на этого неудачника фердуса.

Ответы
Виссарион

ты сейчас фактически отношение к россии в мире описал

Фердыщенко.

Да и пофиг мне, что творится в мире.
Мне терять нечего. Это те люди беспокоятся, которые обзавелись машинами, семьями Построили дома. Это сколько усилий потрачено?и никто не хочет терять этих вещей.
А у меня - то ничего нет в этой жизни, мне терять нечего. Я гол как сокол.
Мне раньше говорили люди:ты неудачник, у тебя ничего нету, фердус ты бедный.. Пора бы уже обзаводиться с состоянием богатства?
А я знал, чем это все закончится, поэтому я и не стал богатеть.. А когда есть богатство, это уже измена Страшно.

Татьяна Владимирская

я не думаю, что они там как то много о вас думают))

Фердыщенко.

И все равно мне приятно, когда стоят красивые дорогие коттеджи. На них смотришь, вообще кайфуешь. Как будто бы сексом занялся.
Захотел сексом заняться, вышел на улицу, прогулялся по поселку, посмотрел на красивые дома.

Татьяна Владимирская

так себе такое стройте

Фердыщенко.

А потом я уже не буду получать удовольствие. Закончится смысл жизни. Я не готов быть богатым человеком.
Я потому что не успел запрыгнуть на уходящий на последний вагон поезда. Я успел только запрыгнуть на рельсы.вот когда - нибудь до хромаю, до того поезда, может быть, и захочу стать богатым человеком.

Фердыщенко.

Урра😊🌺

Марго Беккер

не стОит обращать внимания

Фердыщенко.

Это надо вдвоем идти покричать.

Фердыщенко.

Есть такой сайт, что там каждый может покричать в телефон, и это потом где - то за рубежом озвучивается. На природе стоят колоночки

Ав
Автор

Ай, молодец

Света Дмитренко

😄