Ольга

* * * Мой прадед рассказывал, что как только увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, но все напрасно - его обозвали алкоголиком и выгнали из кинотеатра....☹️

Ответы
Я Вера

Хотя бы мысли должны быть свободны. Не нужно стремиться познать их. Иначе любовь станет хомутом для человека. По себе знаю

Скарин Андрей

да и деда твоего все видели. как он шел . в шапке термалайке прям через весь зал. у многих даже на кассетах есть

Я Вера

Мой ответ в другой вопрос вышел

Скарин Андрей

бывает Вер соскакивает

Я Вера

Да))

Скарин Андрей

мне одна барышня так притензию написала в трех строках.

Я Вера

Ясно

Ан
Ангел

Ты попросишь меня: - «Погоди!
Дай немного расслабиться даме!»
Я поглажу тебя по груди
И уткнусь в твою нежность губами.

Владимир Ракивненко

Я понял....Мой отец привёл в детстве чьи-то слова - "Титаник - построили профессионалы... А Ноев ковчег - любители"....

Светлана Гончарова

Так и бывает...,он был сильным...знал что недостучиться, как идиот будет выглядеть,но сделал это

Вольфрам Заточкин

да! много ещё не верующих по кинотеатрам шляются! им бы только хорошего человека оскорбить)))))

Виталий Бугриев

Он наверное участвовал в постройке этого злосчастного лайнера, потому и узнал свое детище.

__
_________

Ах сколько же ещё таких трезвомыслящих людей не находят понимания...Подумать страшно)))

Сергей Порубов

Наследственность не передалась,а то меня интересует,кто победит в звёздных войнах?)

Геннадий Ярмолич

Называй как хочешь но когда окончание фильма говорят в начале фильма могут и убить

Владимир Забродин

А моя бабушка говаривала:- " жить будете хорошо. На пузе шёлк, а в пузе щёлк.

Нина Савина

Зорге тоже предупреждал, что 22 июня начнется война. И никто его не слушал.

Канат

мой дед брал берлин... в деревне все немцы говорят что они русские...😆

Юр
Юрыч

Линкоры строят Инженеры. Ковчег - Юра.
Эх, Оля Оля..... И Оля....(Падла).

Ольга

Чёёё ?

Юр
Юрыч

🌹

Екатерина

значит он обладал какими то экстрасенсорными способностями...?

Ольга

Александр ! Мне 50 лет моему прадеду в 1952 году , когда у нас показывали этот фильм в кинотеатрах (вы не поверите , но кинотеатры уже были и фильмов о Титанике несколько ) было около 45 . Может это ваш прадед с кинотеатром не вяжется , но у меня всё прекрасно связалось . Советую ДУМАТЬ прежде чем раскладывать всё по полочкам )))

Ольга

Мишенька 💋 вы , как всегда меня не разочаровали ! У вас с ч.ю. всё в прядке в отличии от некоторых обсуждайцев )))

Александр Демидов

Нда... Хотел уж было Вам, Ольга, указать на алогичность.., но передумал, прислушавшись к вашему совету - "Думать..."

Ольга

Не парьтесь Сашенька это анекдот )))🍵 🍫

Александр Демидов

Да, да... конечно. Через пару дней я и сам бы догадался...😁

Александр Матвеев

Оля, а где посмотрнть регистрационные документы на ЦБ РФ ???

Ольга

в инете посмотрите , забейте " где зарегистрирован ЦБ РФ " и много чего вылезет ))

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением....унизить корабль..утопить его!

Владимир Лоза

Просто просто по сужету он должен был утонуть как 💗

Sh. S.

Он сидел в первом ряду и увидел раньше остальных...

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оля! Хороших вам выходных!😟

Ольга

Спасибо ! И вам !🌹🌹 🌹

Юрий Германович Волков

а потом Титаник утонул. а деда стали звать Вангой