Стас Васильев

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве достигла 2 км. В наше время больные наголову километрами измеряются?

Ответы
Владимир Ужва

Ведь каждый из этой очереди пришел чего-то попросить, кто здоровья, кто денег, кто еще чего. Это показатель, что государство не в силах решить проблемы людей, вот они и выстраиваются в очередь, вдруг поможет.

Стас Васильев

вот...Как всё запущено, но не каждый понимает и осознаёт.

Тт

вообще. Я как увидела поток людей целующий икону или что там - а мы еще птичьего гриппа боимся, вот рассадник-то инфекций. Верить сердцем надо, а не идолопоклонничеством заниматься.

Стас Васильев

вот, я искренне верю, что моя бабушка верила и не на публику, а для себя.

Тт

Наши православные служители нарушают 2заповедь, конечно наши бабушки будут верить, т.к. для них пример батюшки(с них спрос, не с народа)

Sana

Массовое помешательство. Людям хочется переложить ответственность за свою жизнь на что угодно, лишь бы найти себе оправдание за неудачи и несчастья...

Стас Васильев

так вот я и понимал. только написать ни мог. Оксана ты просто умничка и без сарказма с моей стороны!!!!!!

Sana

Спасибо, приятно вдвойне)

Стас Васильев

да и не во что))) всегда приятно читать человека с трезвой, грамотно сложенной, неоспоримой мыслью.да-да))))

Sana

Думаю, верующие бы сейчас ой как спорили, почитай они эту мысль)

Стас Васильев

Думаю истинно верующий туда не пойдёт. Там не более того проявление моды нашего времени. Модно губы уточкой, модно лабутены, модно типа верить.

Sana

Согласна. Но я не знаю, какой он, истинно верующий. Это монах, что ли?

Галина

Это не больные, а несчастные, хотят чуда и верят в него, если это им поможет, то что же в этом плохого?

Лидия Агабалаева

Да уж....наверное мы опять темными становимся..не образованными....или в медицине разуверились...

Nelly Nkld

Люди должны во что-то верить и надеяться. Сначала мысль, потом действие

Стас Васильев

я понимаю, Но таскать кости с места на место это уже не прилично...

Nelly Nkld

Лучше возле церкви и верить в лучшее, чем нашпигованными металлами и в толпу.

Армине Гаракян

Ну пусть хоть очередь туда, чем в каком ни будь клубе за наркотой

Стас Васильев

возможно.Я видел наркоманов просивших употреблять и ни разу не встречал вылечившегося от зомбирования религией. Аминь от аллаху ак бар далеко не ушёл

Армине Гаракян

Может быть! Но вреда они не приносят!

Стас Васильев

ПОКА ИХ ОГРАНИЧИВАЕТ КОНСТИТУЦИЯ. ЭТИ НЕЛЮДИ СЕБЯ ВО ВРЕМЕНА ИНКВИЗИЦИИ ПОКАЗАЛИ КАК И ПРОКЛЯТЫЙ ВОВА СОЛНЫШКО ВЫРЕЗАВШИЙ НАРОД ПРИВИВАЯ ЭТУ МЕРЗОСТЬ В РОССИИ

Io
Ioan

эта многострадальная твои цивильные доводы не скумекает, она из тех 2-х километровых ёфнутых

Стас Васильев

когда скумекают будет поздно....

Армине Гаракян

Это вы меня имеете ввиду, loan?

Оксана Оксана

Может вы просто что то не понимаете в этой жизни?)

Стас Васильев

возможно головами, а ни километрами! а как головы перевести на метры?

Оксана Оксана

Ну а как надо было сказать ?Очередь растинулась на две тысячи человек?)

Стас Васильев

ну человек громко сказано. Туловищ.

Наталья Наталья

да не оскуднеет земля русская... дураками😃

;*

Так нельзя... люди же идут со своей болью....

Стас Васильев

во что?

;*

В Бога

Стас Васильев

А кто такая Бога?

;*

Я думаю не стоит с тобой это обсуждать

;*

Я не собираюсь тебе что то доказывать, парировать.... ты то же мне своё видение не докажешь.... поэтому удачи тебе желаю по жизни!

Сергей Максимук

Судя по всему больной ты и очень серьёзно.

Стас Васильев

а ты верующий?

Сергей Максимук

Как наш Лекашенко говорит : - Я православный атеист.

Стас Васильев

Так если не доктор чего диагноз ставишь?

Сергей Максимук

Вот как раз и доктор.

Стас Васильев

А курс по какому валютному курсу у тебя, или вообще ни стоит лечится?

Константин Карлов

Раньше в мавзолей стояли, мода поменялась

Стас Васильев

точно. Меняется ни вера, а мода диктованная властью имущих..

Константин Карлов

Какая у них вера? Сначала воруют ,а потом грехи замаливают

Стас Васильев

а модно)))

Збигнев Августинович

В благополучной стране была бы два метра

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во во - БОЛЬНЫЕ.....и работать - некогда..!!!

Виктория Андронова

ну пучками затруднительней 🙂

Сп
Спецпроекты

Каждый верит во что-то свое.

Стас Васильев

Негоже было с помощью вовы солнышка славянскую веру мечом вырезать, дабы изничтожить своих идолов и привнести иноземных. Народ ущербный жалко...

Сп
Спецпроекты

Тогда религия нужна была правителям как средство воздействия на сознание людей. Прежняя религия им этого не давала.

Стас Васильев

Эти мрази имеют себя проявить лишь заняв место конституционного закона. Инквизиция тому показатель.

Сп
Спецпроекты

Инквизиция была у католиков. На Руси ее не было.

Стас Васильев

на Руси полной власти им не давали. Думаю вова солнышко проявил себя круче инквизиторов вырезая славян тысячами.

Сп
Спецпроекты

Возможно.

Владимир Лебедев

Так легче. Поштучно трудно.

Эмиль Галиуллин

ну почему больные

Стас Васильев

Здоровый на кости молится не будет

Эмиль Галиуллин

мусульманин не будет но они заблуждаются это их право,но осуждать других это то же не хорошо

Стас Васильев

если любая религия имеет право осуждать ей не принадлежащих и в неё не верующих-это прямое проявление бесовщины. Бог есть любовь, остальные кто попытаются навязать писаную в талмутах бредятину я смело посылаю(простите) нахуй.

Марина М.

☺️ ☺️ 👍

Natali Ник.

отличная мера!!!