Юл
Юля

Если человек медикаметозно закодировался, но через полгода снова запил, что делать? Помогите советом!

Ответы
Ольга

только сильное желание или страх. У моего друга как отрезало когда врачи сказали что капля спиртного- помрёт. До этого бухал, всю округу перетрахал. Один оскорбленный рогоносец собрал мужиков и отдубасили его. Черепно-мозговая Еле выжил. После этого ни капли в рот Женился, дачу садит, степенный семьянин. Уже лет 15.

Барон Де Гофмансталь

Совет единственный, правильный ВАМ! Понять, что взрослый человек сам распоряжается своей жизнью, и пытаться его изменить у Вас нет не только возможности, но и права, кем бы он Вам не приходился. И пока Вы это не поймете, будете биться как рыба об лед, до полного истощения и с нулевым эффектом.

Юл
Юля

Благодарю за совет!

Николай Скороходов

..В СССР такое примитивное лечение не проводилось .. госпитализация на 21 день .. и день за днем вызывали рвотный рефлекс на прием водки .. дополнительно вводили витамины .. чистили кровь.. внушение...

Юл
Юля

Сейчас должны быть и другие методы, наука не стоит на месте

Николай Скороходов

..сейчас халтура .. Есть и другие методы .. как то читал в медлитературе .. когда делают операцию на мозге .. при наркомании ..

Константин Лисицын

Понял, чтот все это фигня! Так оно и есть! Восполняет!!! ¡Это только -чтобы сам понял, что не дело!!!!

Юрий Пономарёв

ну теперь он выпьет..то.. что не выпил запол года.. а потом успокоится...

Вл
Владимир

сковородкой по лбу.. С праздником..милая мама.. будь счастлива.

~E
~ Eva Lansca ~

Составьте график употребления горячительного.

Юл
Юля

График давно известен: в пятницу после работы

~E
~ Eva Lansca ~

Один раз в неделю ?

Юл
Юля

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это не много.

Андрей Мацнев

Пока сам не поймёт, ничто не поможет, проверено.

Юрий Ласковец

да. надо его оставить одного

Николай

Ничего ты не сделаеш. Либо выгони, либо смирись.

Vadim Denisevich

Есть одно 100% средство, гильотина называется! 🤣

Yury Panteleev

кодировка. и смена места жительства

Граф Д’ Артуа )

ну на учёте у нарколога он состоит?

Юл
Юля

Нет, это не совсем пропащий алкаш ещё

Граф Д’ Артуа )

как же не пропавший.... Если кодированный и снова начал пить))) Но я не про то...а про совет. Его нужно закрыть на дурку...в психо-наркологическое отделение . Поэтому вопрос! Если он состоял на учёте у нарколога.. тогда что терять. Но!))) У нарколога стоят ВСЕ на учёте...кто попадал в вытрезвитель например...и так далее

Граф Д’ Артуа )

и вот если после 45 суток дурдома он продолжит ...тогда нахуй он нужен тебе?! "не совсем пропавший ещё"

Вл
Владимир

лечить и менять ему среду обитания

Ва
Валерий

Нужна цель в жизни и самоуважение

Олег

если хочет сдохнуть.его проблемы

Юл
Юля

Ну да

Олег

тоже пил не хило.бросил сам. скоро 25

Олег

лет как не пью

Андрей Григорьянц

Уже нечево - пусть пробухается...

Old Bastard

Пиз...дить!!! Даже ногами!!!

Виссарион

пристрелить к хуям

Lao Dao

сколько лет челу?

Юл
Юля

Lao Dao

в таком возрасте изоляция

Nikola Mahkov

-лишай чарки!--😱