Лариса Вараксина

🖼Вот он огне дышащий дракон Надеемся что в новогоднюю ночь Вы не сгорите от его огня

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В этом году деревянный дракон. Но период огненный. Период длится 20 лет. И в нем пройдут все зверьки по несколько раз. Похожий год был в 1994 год. Только период был не огненный, а земляной. То есть слегка тормознутым. Сейчас начинается время скоростей. А год не простой.. Ну это как обычно.

Лариса Вараксина

спасибо 👍🎄☕

Остап Бендер

Ларисочка. Новогоднюю ночь проспали как старые алкоголики. И было это 5 дней назад! Хехе)) Даже газ не включали так что от огня не сгорим

Лариса Вараксина

молодцы А я тоже поспала но пансионате для тех у кого проблемы с сердцемУдачи вам в дальнейшем 🎄🍊☕

Остап Бендер

Спасибо и вам здравия и благополучия! Проблем с сердцем вроде бы пока нет есть проблемы с диктаторами

Михаил Гехт

Так НГ дракона - в феврале, сейчас предстоит христианский праздник Обрезания Господня по новому, а потом по старому стилю 😇

Александр Гусев

Во-первых, прилетит он в феврале. Во-вторых, этот тотем восточный, не наш. Наш Тёмный Сох придёт в марте.🙂

Лариса Вараксина

Извините Я этого не знала

Ясень Пень

По моему огнедышащий жракон, это газовый баллон с горелкой

Лариса Вараксина

в вполне👍🍷😄 возможно

Ясень Пень

Опечатка

Лева Правая

В новогоднюю - нет, китайский Новый год начинается позже

Лариса Вараксина

Аааа он очень старый Есть современные дышащие огнём Драконы и они помогают нам не замёрзнуть и приготовить кушать Это Баллонный газ с горелкой Так мне один читатель ответил

Вл
Владимир

После чистого спирта пусть он боится что мы его сожжём.

Се
Семён

Мы- славяне, у нас драконов не водится...

Лариса Вараксина

Водятся водятся Только они называются по другому и это газовый баллон с горелкой Так чем не дракон Как и яблоко И без яблока возможно не было бы интернета 🎄🎅😄🍷

Се
Семён

Шайтан-таджик с горелкой на крыше...

Андрей Григорьянц

Ну до Китайсково нового года далеко...

Лариса Вараксина

Нет совсем рядом Только что была маленькой девчонкой А теперь я старуха На днях будет75

Андрей Григорьянц

В год тигра родилась? Ну ты бодрячком...

Лариса Вараксина

Нет в год быка в 1949 г год быка

Андрей Григорьянц

У меня мамка в 50 в год тигра тоже тот ещё живчик (тьфу-тьфу не сглазить)...

Лариса Вараксина

тогда всё хорошо

Дядя Миша

🖼

Лариса Вараксина

Не забуду 🎄🎅❄️❄️❄️🥂🍾

Тёмин Андрей

Год Дракона наступит 10 февраля)

Валерий Рудаков

так Дракон Деревянный Идёт)))

Бф
Бф-2

Пока не сгорели, не угорели)

Лариса Вараксина

молодцы🎄😄🍷🍊🍊🍊

Бф
Бф-2

Спасибо! Держимся пока)

Wlad Korn

Дракон будет в феврале!

Лариса Вараксина

Но кто же пока Заяц что ли

Wlad Korn

Год дракона 10 февраля 2024 - 28 января 2025

Лариса Вараксина

ясно спасибо

Wlad Korn

🤝

Инопланетянка.

Только в огне любви.

Лариса Вараксина

Да я вежливая пока меня не выведут из себя в больнице я отлупила мужика тапком Сёстры были довольны этим я он и их достал

Сергей Выхованец

Инопланетянка, если ты мне, то -😁. Словом, с наступающим Новым Годом всех! Чтоб был не хуже всех прошлых и не не переплюнул бы сильно все оставшиеся будущие! 😉

Инопланетянка.

🤝То же самое и теми же словами..

Лариса Вараксина

Большое спасибо🎄👍🍷

Лива Брут

О! Привет! Как жизнь?

Лариса Вараксина

🎄Отлично Я довольна

Лива Брут

Целую!

Тина Тим

Пусть и не мечтает.

Лариса Вараксина

Я тоже так считаю Тем более его пламя теперь так легко потушить Это в те далёкие времена была проблема потушить А сейчас это так легко

Тина Тим

Да у нас столько балончиков🤷‍♀️😂😂😂😂

Лариса Вараксина

Я имею ввиду или огнетушитель или водопроводная вода Открыл кран и ни каких проблем Огонь потушен💗👍💗👍💗👍💗🥂🍾

Тина Тим

Я тоже.🤝😊

Nikola Mahkov

-тьфу на тебя!--

Бабайкин Юрий

🖼

Та
Тася

Ничо се !🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

Сейчас влез в строительство школ авторским а контора в Астане,а в Алма ате хочу в другую контору уйти-достал начальник отдела,пердун плешивый🤷‍♂️

Та
Тася

Сочувствую,после НГ решишь же проблему,наверное

Бабайкин Юрий

Точно-бывай🤚

Та
Тася

🤝

Александр Евченко

НЕ Я ДОБРЫЙ

Лариса Вараксина

Естественно так как Вы современный👍😄🍷 дракон и своим огнём облегчаете жизнь людей

Лариса Вараксина

Благодарю