Игорь Фолимонов

Почему масонство не преследуется законом ?

Ответы
Savely Haniukaev

Ну, а что, масонство причинило больший вред , чем христианство? Или ислам?

Игорь Фолимонов

Масонство всюду оставило негативный след.Яркий пример Временное правительство после Февральской революции практически полностью состояло из масонов.Судьбу этого Правительства думаю знаете.И ничего хорошего для страны оно не сделало.Это же секта

Savely Haniukaev

И это все? Христианство - такая же секта.. Но за время ее существования погибли миллиарды людей в войнах, крестовых походах, на кострах, в погромах, цивилизация была отброшена на сотни лет основная масса денег была брошена на поддержку церкви и ее апологетов и мифов о Христе.. Да и мифы о масонстве правительства тоже не выдерживают критики . в основном они придуманы большевиками и теми же христоподобными , сросшихся с этими же большевиками в любовном экстазе.. Потому что и те и другие -родственники. Правительство ничего не могло сделать не потому , что было масонсуим, а потому , что большевики развернули массивную пропаганду. Да и николашка был слаб как правитель..

Игорь Фолимонов

Да много за что я не люблю масонов.А почему это христианство секта ?

Leather Rebel

По тому-же, почему и пидарасня не преследуется законом...

Владимир Колпаков

По моему его вроде как и нету. А на нет и суда нет

Алексей Шутов

Как вот вроде закон вышел!!!!

Алексей Шутов

По моему в четверг ли в пятницу говорили в программе Доброе утро на первом.Что Свидетели Иеговы теперь приравнены к экстримистам и запрещены,а этотого же поля ягоды.

Игорь Фолимонов

Это другое

Алексей Шутов

Проще просто не общаться с ними.

Диана Марчук

потому что все масоны

Морихэй Уэсиба

Удали вопрос

Морихэй Уэсиба

Удали вопрос

Игорь Фолимонов

Вам какое дело до меня ?

Морихэй Уэсиба

Ты дурак?

Игорь Фолимонов

Вы кто модератор что ли ?

Морихэй Уэсиба

По думай до утра

Анна Есина

Не знаю

Инга Найт

не наю

Алексей Румниекс

На то они и тайные ордены что выше закона

Инга Найт

уфффф

Алексей Румниекс

Я сам общаюсь с людьми из этих кругов и в принципе не вижу причин их преследовать по закону. Но это уже не просто тема для разговора а целая конференция

Инга Найт

конечно... А я клюваю носиком монитор и гвазики почти закры....... пффффф...

Алексей Румниекс

Так отправляйтесь в царство Морфея)))