Нина

Через двадцать лет психоаналитики будут объяснять пациенту, что его проблемы в том, что его недолайкали в детстве.

Ответы
Игорь Косинский

А современные проблемы педагогики состоят в том, что чадо недопороли в детстве.

Нина

К сожалению современные дети не знают , что такое родительская любовь. Родители занимаются зарабатыванием денег и на детей не обраща

Нина

Не обращают вниманият

Игорь Косинский

В наше время никому в голову не проходило, что ребенок должен расти счастливым. Ему просто выставляли требования, и за неисполнение пороли.

Нина

Современные родители свою любовь к детям заменили выполнннием их желаний. Это прям как в мультике " вовка в тридевятом царстве" -ребенок требует , а родители исполняют

Игорь Косинский

Только так можно воспитать настоящих разбойников... Это Шварц так говорил.

Нина

Да

Сергей Малыгин

через двадцать лет если кто-то останется в живых все будут психоаналитики

Андрей R@

"Недолайкали" вот ведь слово, спазмы подступают.

Павел Константинов

Так что лайкайте от души!

Михаил Цыбулин

Вот, Нинка...Недолизали...

Нина

понимаю, но все же...

Михаил Цыбулин

Че , не так...

Нина

все так

Михаил Цыбулин

Тогда . не звизди...Живу же...

Нина

Живи, дорогой...

Игорь Тарасов

А где тут тебя лайкать?

Нина

Меня?

Игорь Тарасов

Кроме тебя тут не кого лайкать!

Нина

))

Игорь Тарасов

А где тут тебя лайкать?

Nikola Mahkov

....или не докусали....

L….

😂😂😂😂😂😂😂

Рашит Муниров

Может даже ранше .

Vicrus

😗👍

Леди Мила

😃👍

Нина

))

Лариса Кожевникова

возможно

Татьяна

вполне

Павел -

😍

Гена Лозовой

точно

Сергей Чн

))))))))

Нина

))

Олег Соколов

😊

Александр Путин

😄

Максим Исаев

да?

Нина

ага