..

Издам книгу — «Советы для счастливого брака». Там будут слова: «Не выскакивай замуж, бля@ь, за кого попало, головой думай». И 200 пустых страниц, чтобы рисовать...) А что у вас вырисовывается на листочке когда вы ни черта ни о чем не думаете?

Ответы
Елена Задорожная

О, Тохааа!! Привет. Ты чё девок баламутишь? Замуж первыц раз надо по любви...по глупости выходить...пока молодая. А то потом поумнеешь и не выйдешь. Это второй раз можно, а модет и нужно думать головой!! А так не хочется!! Хочется как в первый- по любви...😄😄. Вырисовывается в воображении, что сидишь такая старушка и телек глядишь с любимым старичком. Или что на смертном одре..и рядом все родные: дети..внуки..если повезет...то и правнуки и ты счастлива, что не одинока.

Елена Задорожная

Ой ли!! Я ж опытная уже

..

Нам ли быть в печали?

Елена Задорожная

Я никада не печалюсь!!

..

Ой не ври....слова даж этого не произноси!

Елена Задорожная

Печалька???

Света Life

Было в школе, на уроке, как-то раз. Просто ручкой стучала по промокашке, а когда опустила глаза, увидела, что получилась тигриная морда. Когда попробовала потом нарисовать, не получилось

Лева Правая

😁я не рисую - всегда что-то делаю в очень высоком ритме. или -быстром темпе)) а и да, я УДАЧНО выскочила замуж 🤗 много лет назад.

Татьяна

Уже была такая книга для рисования- бестселлер! Называлась:" О чем думает мужчина кроме секса". Только там было 260 пустых страниц!

A V

Смотрю на природу и срисовываю очертания.Хотя не училась рисованию но как то даже ...неплохо получается ...или мне так кажется

Ирина

Сначала черточки, из них вырастает домик и неожиданно в лицо человека превращается... Думаешь пора лечиться?🤔

..

бьют биги.....ваабразительная исчо!

Ирина

ну пока не били, но убегать приходилось😄😄😄

..

Ой и хто тя там достанет та?🙄

Ирина

та то с камнями приходют, то тучу тряхнуть угрожают🤭

..

😁😁😁😁

Нерасторопная Женщина

Непросто не думать. Чтобы думку отключить, отвлечься надо. На что отвлекаешься, то рука и рисует.

..

Брасай сваво....я луче буду!

Нерасторопная Женщина

уже задумалась...

..

😍Надеюсь вся?

Нерасторопная Женщина

этого ещё не знаем...

..

😳......🤔

Bc
Bcyjdfz

Правильно ты все говоришь, Тошенька. Фигня всякая вырисовывается, и что с этим делать не знаю.

Bc
Bcyjdfz

🍶🍶🍶Холодно, небось было. Ничего, скоро отогреешся и все буудет хорошо.

..

Я та не очень...у мя чирдак есь и голуби знакомыя)

Bc
Bcyjdfz

Ну тогда я за тебя спокойна.

..

😁😁😁🌹

Bc
Bcyjdfz

Спасибо за цветок, Тошенька.

Елена Семенова

Обычно рисую, когда затягивается телефонный разговор... Витиеватые получаются узорчики...)

Ираида Елакова

класс.. идея супер.. а я блин головой не думала.. поэтому на ум идет только квадрат Малевича

Вероника Воронова

Черный квадрат Малевича. В котором может быть все, что угодно. Как воображение сработает

Ин
Инга.

Рыбки гуппи так по листочку и плавают. Дерево растет. Вуалехвосты тоже там плывут.

..

хфудожник пряма вся😁

Ин
Инга.

Нет. )) Гуппи-первые мои рыбки в аквариуме)

Тиранозавтрак Кекс

На второй странице надо добавить: ну раз ты уже вляпалась, идиотка, то...

Люби Мое Творение

Для счастливого брака....страницы останутся пустыми - некогда будет)))

..

😁

..

Согласен...пусь

Ty
Tycя

Я тебе чулочки полосатые отправила. Одни восьмерки вырисовываются

Ty
Tycя

Смотри мозольку не натри

..

Ни баись😂

Ty
Tycя

А я не боюсь, тебе надо

..

Ваще не псих олог ты никада....давно бы ух панять те надо было чо бояться слова в моем лексиконе нет_) Лан Тусь,спасибо за полосатики!

Ty
Tycя

Удачи

Ма
Майя

у меня так не получается , я начинаю думать чтобы ни о чем не думать.

Роза Зелёная

И вот я думала головой и что в итоге я не замужем детей нет

Елена Стратийчук

А я сразу увидела мужчину и женщину, держащимися за руки

Ольга Белова

Иногда слово ​бля@ь, иногда цветочки, лебеди, русалочки

..

😁и чойта ты к ниму неравнодушная вся?

Николай Борщенко

Если, ни о чем не думать - 200 страниц пустыми останутся.