Я Это Екатерина

Есть проблема философская: вычислительная теория сознания работает отлично, пока речь не заходит о «перепрограммировании» мозгов, которые в депрессии. Мы не можем сбросить себя до заводских настроек. Хорошо это или плохо, что этот вопрос остается не решенной мировой проблемой?

Ответы
Борис Артамонов

Серьезный вопрос - по аналогии - человек - это биокомпьютер, для выхода из депрессии ему нужен сон (перезагрузка ) и (или ) помощь психотерапевта (переформатирование)

Сергей Снитко

Для того чтобы что то перепрограмировать-это нужно имеь

Яду Хари

плохо,если философия игнорирует Бога

Во
Вовочка

Чувствуется рука мастера

Nikola Mahkov

смотря на какую глубину..

Я Это Екатерина

Nikola...смените свое амплуа на поручика Ржевского))),

Nikola Mahkov

😀

Алексей Воронович

понятно