Вася Васильков

Яйца нвпекли,куличи покрасили.Или нифига))?

Ответы
Ал
Алёна

Каждый год сама всё делаю- и куличи пеку, и пасху из творога делаю и яйца крашу,а вот в этом году в санатории отдыхаю.

Валерий Ротфус

ГДЕ ВЫ ?

Ал
Алёна

В санатории.

Alexandr Galkin

Это же классно!👍

Alexandr Galkin

Везёт же людям!😁😁😁Отдыхают!😁😁😁👍

Ал
Алёна

Не говори,часа себе завидую.

Валентина Рязанова

Не пекла не красила , ездила за глюкометром , для меня с моим диабетом он важнее.

Вася Васильков

У меня он дома уже 5 лет.На др. подкинули

Валентина Рязанова

У меня только определили диабет, я тут же купила КОНТУР, тётя тоже попросила , я ей пообещала свой отдать, а Ай Чек он сложнее с кодированием будет для меня, вот сегодня его и купила.

Вася Васильков

Очень удобный..раньше сахар до 6 скакал..щас норма

Валентина Рязанова

До 6 единиц это норма , в моём возрасте 70 лет допустимо до 10 единиц , но приём диабетона каждый день , хорошо не уколы.

**
***

вот вот как раз хотела у вас это спросить

Св
Света

Именно!!#всё верно.....я хорошая козяйка!!!!

Ir
Irischka

Только буду,муж вернется покрашу яйца.

Вася Васильков

А если кулич лаком покрыть..Будет очень красиво))?

Ir
Irischka

А ты его съешь.

Вася Васильков

Мне в жизни хватило..ацетон с Буратиео перепутал..такая же бутылка была))!

Ir
Irischka

Бывает.

Наталья Шестакова

Яйца накрасили, куличи купили. Готовы.

Людмила Ваулина

Сделала, но меня это не радует.

Вася Васильков

Это почему.Смотрится красиво сей натюрморт)

Людмила Ваулина

У меня другая причина.

Вася Васильков

Подозреваю грустная.

Людмила Ваулина

Доброго утра Сергеич! Да , это так!

Н:
Наталья :Rose:

Всё готово пора праздновать

Вася Васильков

В ночь! С 00 00 приступим.

Н:
Наталья :Rose:

Точно у нас 40 минут осталось

Вася Васильков

Дальний Восток))!

Н:
Наталья :Rose:

Западная Сибирь Алтай

Галина Ширина

Вот именно фиг и успели!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фига!!! И даже освятили

Вася Васильков

Тоже домашние сгоняли.Хлебушек,яйца помочили))

Ольга*** ***

и напекла и накрасила

Ал
Алеся

Именно так и сделали

Св
Светлана

Еще и пасху сделали

Се
Сергей

Это христианам... ))

Се
Сергей

Для библейских все язычество, кроме библейского... Для каждого народа все иное считается язычеством, что не родное... Так и для Славян христианство - это язычество... Просто надо понимать значение слова "язычество", "язык", "языче", "язычник". Поймете значение этого слова - многое прояснится... А библейские события - это всего лишь история иудейского народа и результат к чему это привело... Но это не для Славян... А те кто предали свой Род - перед Родом и ответить им придется "по заслугам" своим за предательство Родичей...

Дарьюшка Мальцева

Христианство - Вера в Иисуса Христа, но все же каждый верит в своё. И к сожалению многие называют себя христианами, но не знают какими в таком случае они должны быть. Много людей обманываются. Он хочет чтобы каждый узнал Его, но это уже дело каждого, Он никого не заставляет, а даёт право решать самим. Ибо мы для Бога не являемся марионетками чтобы исполнять все Его пожелания.

Се
Сергей

Вот именно, христиане сами не понимают сути христианства, а пропагандируют всем... Это не для всех, а как и было сказано в том же писании : "...Я был послан лишь к погибшим овцам дома израелева..." и почему именно только к ним : "...ибо больной нуждается в лечении, а не здоровый...". И почему Славянам это без надобности вообще написано там же, наставления ученикам своим : "...Идите и несите учение мое, но не ходите к язычникам Севера, ибо не знают они грехов и пороков дома израелева. И даже в город Самарийский не входите..." Вот так.

Дарьюшка Мальцева

По вашей логике славяне не должны верить во Христа

Се
Сергей

У Славян своя Вера Родная Православная существовавшая задолго до христианства...

Елена

Завтра проверим

Елена

Красить пока не получилось,не догнала

Вася Васильков

Надо догнать)

Vicrus

Курицу или предмет покраски?)))😲

Елена

Где ж теперь его найдешь,зашухарился где то

Vicrus

👍 😝

Anna Poladih

уже даже съели)))

Олег

Всё точно так!

Альфия Хакимова

Да уже готовы

Ле
Лена

Все сделали)

Евгения Коваленко

Купили всё!