Элен Ренбауэр Z

Настоящие женщины в трусах не нуждаются. Ударение - по вкусу😉

Ответы
Евгений Антонюк

Трусость - это покончить с собой самоубийством во время "великой депрессии" или в эпоху перемен и перестройки. Сильный тот, кто одинаков со всеми и во всякой ситуации. А слабак тот, кто пред Н. Валуевым и Тайсоном подбирает слова, а других, без лишних слов, бьет в глаз.

Лев Дувидович Перкис

«Беседуют две дамы. Первая: «вчера в мужской компании пила очень дорогой коньяк». Вторая: «Ну и как?». Первая: «Трусы, как рукой сняло».

Пан Стефа́н

Ударение здесь только на втором слоге, поскольку в тру́сах не только настоящие женщины, а никто вообще не нуждается.

Элен Ренбауэр Z

А зачем носят?)

Пан Стефа́н

Это надо у них спросить, я не знаю.

Ев
Евгений

Если рядом с женщиной трус, то это не настоящая, а резиновая. Ну а в трусах или без них - как кому удобно.

Ев
Евгений

Так глядя на фото, некоторые непристойные предложения, или не так?

Ев
Евгений

Тогда почему убрали???

Элен Ренбауэр Z

есть причины

Ев
Евгений

Ну ьда это Ваше дело.

Альберт Берин

Настоящие женщины воспитывают "выводок" детей, желательно своих и с любимым мужем...

Альберт Берин

Тогда вы просто Влагалище...

Элен Ренбауэр Z

Влагалище сейчас ваш рот😏.. Языком туда сюда так и прет😏

Альберт Берин

Понял, дрянь. Так ведь и сказал...

Элен Ренбауэр Z

В цель попала😏

Олег

Всю жизнь это своим женщинам говорю...совершенно лишнее белье...атавизм если хотите

Элен Ренбауэр Z

😁👍 слушаются?

Олег

По настроению..

Владимир Кручинин

А зачем альтернативу!? Можно добавить союз "и" и два слова с разными ударениями )

Владимир Кручинин

💐 - кстати, с наступающим! Днем Весны и настоящих Женщин )

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😉

Юхан, Горловка

То что сейчас есть, трусы, поменяло полностью изначальное. Ударение - по вкусу.

Юхан, Горловка

Кусочек тряпочки на верёвочках. Он имел смелость родится.

Наталья Шестакова

Почему то у меня ударение упало на второй слог. А трУсы, они никому не нужны.

Наталья Шестакова

Но красивое нижнее белье, я все таки люблю.

Элен Ренбауэр Z

Кто его не любит😉

Наталья Шестакова

Ну почему? Некоторым все равно.

Элен Ренбауэр Z

Мне нет😊

Наталья Шестакова

Ну мы же настоящие.

Наталья Кравченко

Скорее ударение на первый слог,на второй слог зависит не от каждой женщины,

Геннадий Зернов

И так во всем, потому люди и не понимают друг друга без насилия и ударений.

Владимир Павлов

Я близнецы по гороскопу...так что по мне и то и другое. Во мне два Я...)))

Элен Ренбауэр Z

Знаю.. Вредный

Владимир Павлов

Какой такой вредный?!?!! Я как вредный, так и полезный!!!...)))

Элен Ренбауэр Z

Чем?)

Владимир Павлов

Да так просто. Полезный и фсё!...)

Элен Ренбауэр Z

Стоит задуматься😏

Владимир Павлов

А чё тут думать-то...)

Элен Ренбауэр Z

И то да

Silaev Nikolai

Пыль попадёт, заболеет она у тебя. Ударение говоришь ! может быть.

Александр Курносов

ударение по правилам ставится первом слоге, так в чем ваша нужда

Александр Курносов

или где-то, что-то если то, но может быть, но лучше не подходить

Элен Ренбауэр Z

ясно..что ничего не ясно))

Александр Курносов

какая же вы загадка

Элен Ренбауэр Z

головоломка))

Виктор Г

Вы конечно же акцент придали слову "настоящие" (ну не на трусы же)

Уася Батарейкин

Первые два слова расставили ударения по местам. Вопрос- почему?

Уася Батарейкин

Элементарно Ватсон

Гамзат Арслангереев

Сибирячки проститутки нуждаются, одевают по две партрингов )))

Александр Карабашев

вопрос--а настоящие женщины трусов рождают или воспитывают ?

Элен Ренбауэр Z

😏 у меня дочь😋

Александр Карабашев

у меня тоже

Элен Ренбауэр Z

Мимо😋

Александр Карабашев

и вас с промахом

Элен Ренбауэр Z

😋 я о трусах

Александр Карабашев

и я о том же

Cергей

Без трусов тоже хорошо. Ударение по мере воспитания и мыслей

Элен Ренбауэр Z

Обычно и то, и другое выбирают😋

Cергей

👍 👍 👍