Татьяна G

💥2 ЧАСА НАЗАД! НАКИ: ВСУ разнесли 155 бригаду рф под Суджей - она ​​воевала в Буче

Ответы
Василий Бубновский

Укропский фейк. Вас, пустоголовых нациАналпидорасов, приучили — вот вы и распускаете сопли. Запомни, мразь: победа будет за Россией!!!

Василий Бубновский

Есть сведения, что в подкрепление прибыли корейцы. Перехуярили за очень короткое время около 1000 нациАналпидорасов. Хохломразь в дикой панике.

Татьяна G

вася плыви дальше по течению со своим дерьмом из московии...

Василий Бубновский

Вася-то плывёт, а нациАналпидорасне пиздец пришел.

Татьяна G

беситесь и это радует...

Василий Бубновский

Бешусь — разве-что в твоих галлюцинациях.

Madam Duval.

Бабуля Рамсы не по путала 😆😆

Татьяна G

с рашки прибилась сюда....блатота неземная иди нахуй....

An
Antonius

Замечательно!

Eugen Vass

Кто бы спорил ?!