St_Anna Pro100Anna

Говорят что Счастье любит тишину. Значит Я счастье?

Ответы
Николай Высикан

Просто где тишь и гладь там живут счастливые люди. Им нет причины доказывать друг другу кто лучший кто худший. В жизьни нашей сейчас это редкость вот и хочется иногда побыть в тишине

Николай Жуков

я тоже люблю тишину......... но ........... тишину около моря..... когда солнце садится ........ закат....... лёгкий бриз....... а вокруг никого и ничего........ только ты и море.......

Александр Силаев

Бывает, что счастье когда приходит, вызывает бурные эмоции и аплодисменты и вся жизнь начинает бурлить, а в тишине говорят водятся не чистые силы 7

Сергей Сидоров

Конечно,каждый твой грамотный счастье каждый твой вздох счастье,ты даже вдыхаешь воздух и выдыхаешь счастье. Ты вещаешь счастьем))))

Александр Морозов

Рождаемся от счастья и любви от счастья плачем и смеемся мы но в тишине ты счастья не ищи там омут засосет и сгинеш ты

Юрий Пугачёв

А есть один простой секрет –
Понять, что ты – прекрасней всех!
Что ты такая – лишь одна!
Неповторима и мила.

Се
Сергей

А как же дети, разве их нельзя назвать счастьем, но вы видели тихого ребёнка, ну разве что он приболел)...

Мак С

Ну главное не кричать на всех углах, только самым проверенным и близким поделиться своим счастьем

Пётр Павлов

Если Ваш супруг устал от Ваших разговоров, то когда Вы молчите, то и являетесь его счастьем!!!

Ярослав Билыковский

Докажите что Вы тишина - девушка и тишина это противоестественно и быть не может так........😂

Сергей Прошутинский

"Где мало слов, там вес они имеют". Зачем писать, когда ты знаешь, что не ответишь никому.

Леонид Балдин

Это не однозначно, так как тишина имеет одну особенность, сохранять инкогнито!

Марат Варае

Ну наверное,😎 спорить не буду,а так вообще деньги любят тишину.😁

Михаил Юсипов

тишь да гладь - божья благодать но за счастье надо бороться и защищать

Boroda Boroda

вообще то голословное заявление .... но на "зуб" попробовал бы .... )))

Григорий Звенигородский

Для кого-то Вы, наверное, даже очень большое счастье, я думаю.🌹

Андрей Ермишин

я не знаю счастье ли ты, но то, что люди любят тишину-это точно

Андрей Буфетчиков

Но иногда хочется со своим счастьем и пошуметь и побеситься

Юрий Олейник

Счастье - это радость, смех, веселье! Грусть любит тишину.

Ваня Дорофеев

Только тиший ответ. Воможно. Ночно не могу написать.