Виктор Кропивко

защита от зомбирования только одна... ВЫ САМ

Ответы
Эп
Эпикуреец

А кто зомбировать собрался? Пять минут мне хватить, чтобы засрать и выпотрошить на изннку и попробовать на вкус и выплюнуть любого зомби.)))) Не веришь? Я тебе сочувствую.)

Виктор Кропивко

я всему верю, если есть доказательство, а не видимость понимания... Можете ответить ...самый большой флеш-моб в мире?

Эп
Эпикуреец

Самый массовый флешмоб состоялся 8 сентября 2009 года в Чикаго на открытии 24-го сезона знаменитого шоу Опры Уинфри с концертом знаменитостей. Данный флешмоб занесен в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый большой в мире. В нём участвовало около 21 тысячи человек[.

Виктор Кропивко

ну вот теперь докажите себе что вы не являетесь зомбированным, т.к. вместо попытки понимания вы обратились к тому что зомбирует.... "Пять минут мне хватить, чтобы засрать и выпотрошить на изнанку и попробовать на вкус и выплюнуть любого зомби.") - вынужден вам не поверить, вы сами напросились...

Эп
Эпикуреец

Я не сказал ещё своего мнения о массовом помешательстве. Спросили - ответил. Мнения не спрашивал. Пока.

Виктор Кропивко

толку от вашего мнения если вы не понимаете самого массового флешмоба. Я спросил, а вы как ЗОМБИ тупо ответили.. Успеха в вашей деятельности

Николай

На скока широкий смысл вы вкладываете в понятие зомбировать?

Виктор Кропивко

самое узкое

Николай

Так расшифровывайте.

Виктор Кропивко

зачем? пробуйте развивать самостоятельно, что бы избавиться от зомбирования

Николай

Вас наверно ,,Эхо Москвы,, зомбировало, раз уж у вас такая позиция а я живу своим умом.

Виктор Кропивко

а что такое ,,Эхо Москвы,,?

Николай

Гугл в помощь.

Семен Гуральник

А если она подвержена зомбированию потусторонним.

Виктор Кропивко

ооо ТОГДА ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ

Ир
Ирина

Да, вовремя выйти с сайта или вообще выключить все

Колючка-Это Я)))

Голова-то своя на плечах,и ею можно думать🙂

Виктор Кропивко

не у всех получается

Колючка-Это Я)))

Думать-это усилие,а многие не привыкли тужиться🙂только в туалете

Ирина Карташова

Согласна! Мозговая деятельность не помешает.

Беегемот

кастрюлеголовых это не касается.

Виктор Кропивко

как именно им это и предназначено

Леонид Шестаков

захист один, а защита - одна...😄

Виктор Кропивко

согласен, но исправить не могу

Светлана Локтева

Друзья,родные-очень важны!!!

Вера Сергеевна

Нет ни малейшего сомнения!

Ju
Jury

в чем заключается она?

Виктор Кропивко

в не понимании жизненных принципов

Ju
Jury

да.человек должен знать, чего он хочет

Галина Мазяркина

возможно и так...

Людмила Козина ( Агеева )

Естественно !!!

Любовь Миронова

Не поможет.

Roza Vetroff

...🤝...

Лидия Куркина

Похоже

Татьяна Морозова

точно

St
Strekoza

точно

Леди Мила

👍

Люда Генералова

точно