Ал
Александр

🖼Эти Гниды виновны в разжигании войны в Украине и зомбировании русских ** убитых 100ни тысяч людей

–3
Ответы
Андрей Мацнев

Скорее бы уже оставшихся добили, а то скучно чего-то...

Ал
Александр

Добьём и путина уничтожим

Андрей Мацнев

Наивные😁

Ал
Александр

Увидишь скоро

Андрей Мацнев

Пока вас долбят😉 И НАТО с США отказались войска ввести, а вы об этом 8 лет кричали))

Ал
Александр

Пленные русские уже в штате ВСУ против рашистов 🖼 со своим триколором

Андрей Мацнев

А, очередных долбойопов нашли, которые из России от следствия сбежали?😁

Юрий Ласковец

🖼да врёт он

А Не Скажу

за деньги и польку -бабочку ещё станцуют

Сергей Остёрский

Все они должны предстать перед судом наравне с военными преступниками.

Владмир

🖼А это ваш пропогандон.

Aлександр Кузьмин

а чего главного не показал ?

Ал
Александр

Главного зачинщика ВВЖ Уже упрятал Господь сегодня ,,,,Эти не за горами а (главный ) без них пустобрёх

Aлександр Кузьмин

главный ВВП

Миша Джалалов

Да ладна ,а Вы ,а нас за шо ?