Савелий Мраморов

Массовое зомбирования Кремлём народа РФ приведёт к полному распаду России Империя зла ,распадаться на куски ,аулы посёлки уезды,поселения, хутора......начнется хаос и гражданская война в России 🤷‍♂️🤦‍♂️

−7
Ответы
Александр Голубев

Забористый однако укроп пошел, его надо в борщ класть, а Сашка курит.

Михаил Цветаев

🖼

Alisa Warshavsky

Да! К этому все идет! И быстро....

Сергей Остёрский

Что-то не верится, что быстро.

Савелий Мраморов

Россию убьёт не пуля
А путинская пропаганда кремлёвских Шестёрок ,В итоге полный развал путинoг

Alisa Warshavsky

Если развалят РФ, сорвется заговор глобалистов по уничтожению человечества-цивилизации!!!

Alisa Warshavsky

Да! Уже очень скоро!...