-Я Мойша, -Не Еврей.

На Андроиде попросту задрал гугл-ассистент.липучка говенная.вылазит когда реально не нужен.Отключения не помогают.сегодня убрал,кому интересно?

Ответы
Goodbye

Здесь контингент от 50 и выше мне например 61 год

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не в тему немногл

Ко
Коля

Отключите сервисы гугл и все дела.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, бесполезно. Разработчик ответил, что это в прошивке. И удалить невозможно.

Ко
Коля

Чушь какая то.Из прошивки вы действительно не уберете,но отключить легко.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё отключено, весь гугл заебал как это проделать. Но н все равно когда не надо вылазит. И часто в самый неподходящий момент. телефон как бы в ступор входит, пока он не вылезет и не скроется На хуй его посылаешь, говорит - Груба, но я не обижаюсь, все вопросы к разработчикам. Я тоже не совсем пень что бы что то упустить.

Ко
Коля

Какой у вас телефон?

-Я Мойша, -Не Еврей.

андроид,галакси

Ко
Коля

Марка какая.

Nikola Mahkov

-кому?-

Юрий Ласковец

🤝