На Андроиде попросту задрал гугл-ассистент.липучка говенная.вылазит когда реально не нужен.Отключения не помогают.сегодня убрал,кому интересно?
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Goodbye
Здесь контингент от 50 и выше мне например 61 год
-Я Мойша, -Не Еврей.
Это не в тему немногл
Ко
Коля
Отключите сервисы гугл и все дела.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Нет, бесполезно. Разработчик ответил, что это в прошивке. И удалить невозможно.
Ко
Коля
Чушь какая то.Из прошивки вы действительно не уберете,но отключить легко.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Всё отключено, весь гугл заебал как это проделать. Но н все равно когда не надо вылазит. И часто в самый неподходящий момент. телефон как бы в ступор входит, пока он не вылезет и не скроется На хуй его посылаешь, говорит - Груба, но я не обижаюсь, все вопросы к разработчикам. Я тоже не совсем пень что бы что то упустить.
Ко
Коля
Какой у вас телефон?
-Я Мойша, -Не Еврей.
андроид,галакси
Ко
Коля
Марка какая.
Nikola Mahkov
-кому?-