Василий Ромашкин

заработок в интернете,это реально или нет?

Ответы
Надежда Щербакова

Вот самой интересно...и хочется, и боязно, как понять изначально, кинут тебя или нет, по каким критериям судить о надежности кампании, если нет ни собственного опыта, ни знакомых, которые уже научились распознавать кидалово или реальные деньги. Есть такие здесь, кто имеет подобный опыт?

Валерий Баранов

Заработок в интернете! Я инвалид, пенсия смех сквозь слезы. Пытался найти работу в интернете. Что предлагают: Продажи, перепечатывания, аукционная торговля. Короче если это и работа, то не моя. Я технарь и технарь хороший.

Нина Гапоненко

есть кое какие косметические сайты типа Женес глобал фаберлик и прочие но я считаю что всСобираются людие это простая пирамида или черная касса каждый по очереди получает свою сумму Все это чепуха на постном масле

Зоя Пуденко

Есть кто иреально работает в нём-- но нужно умение среди мусора инфо достать то что необходимо, копать очень нужно и шишки набивать хотя бывает и по другому.........

Зульфия Сайитова

Привет,Василий!,очень реально,если попадешь в верный путь и в верные руки.Я уже занимаюсь и очень довольна,если желаешь с удовольствием помогу выбрать..

Вениамин Поликарпович

http://advego.ru/
вот тут реальноый заработок... не 10000 в неделю, но на хлеб с маслом и икрой хватит ))) без вложений, без продаж, нужен только ваш ум )))

Василий Ромашкин

этот сайт я знаю, работаю, хороший сайт, но только в месяц более 5 долларов редко вывожу.

Вениамин Поликарпович

ну у меня в день 1000-1500 деревянных...

Вениамин Поликарпович

ну так работать надо ))) я работаю часов 8-10 в день ))) как в офисе, только перерывы делаю как хочу и когда хочу )))

Василий Ромашкин

Вы скорее всего пишите статьи, а я только в соцсетях

Павел Моисеев

Почти все, что на виду - развод. Чтобы заработать в интернете, придется повозиться. Веб-дизайнс, фриланс, пожалуйста

Владимир Хромов

Зайди в однокласники и прикинь сколько бабла собирают на игрушках и подарках, Это можно оценить реально.

Татьяна -------------

НЕ ВЕРЬ ЧТО ПИШУТ НА ЗАБОРАХ.. ТЕМ БОЛЕЕ В ИНЕТЕ.. ЕСЛИ ТОЛЬКО САМ НЕ СОЗДАШ СВОЙ САЙТ.. А ТАК ВСЕ ПШИК...)))

Камель Ахмиров

да..реально..в начале 90-х людей кинули на рынок...рынок будушие!!..а сейчас в интернете грабят!!

Елена Отиско

Нет,сосед работал в интр.Фигня фигней .благо у него еще и пенсия есть к такому заработку.

Елена

Реально, 2000 заработала на Адвего, потом надоело) Это помимо основной работы, по вечерам.

Василий Ромашкин

я тоже там работаю, а еще хороший сайты есть?

Елена

Вот, я даже не знаю - вроде Адвего самое нормальное место.

Василий Ромашкин

ЕСТЬ ЕЩЕ QCOMMENT вывод от ста рублей.

Альфия Смаханова

реально. но я придерживаюсь принципа - делай что умеешь, а не бегать за двумя зайцами

Галина Гугулян (Куцова)

По-моему, нет. Многие из моих знакомых попались на эту удочку, и остались в проигрыше

Сергей Федотов

Реально, но нужно много знать и иметь для сначала неплохой капитал-100000 руб не меньше

Владимир Савин

...кто-то зарабатывает...,кто-то прогорает...В общем теория вероятности действует......

Aisha Goldman

думаю это утка, замануха, или злобный вирус, я не рискнула заходить на эти сайты

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ДА НО Я НЕСИЛЬНА ( ВСЕХ НЮАНСОВ НЕ ЗНАЮ Я НЕ ДАВНО ТОЛЬКО ОДНИ СООБЩЕНИЯ ,)

Граф Пупыркин

Мыши бывают в мышеловке если они в жизни дурят а ты хочешь в сказке заработать

Татьяна Диц Сухова

это хороший вопрос если найдете правильный ответ сообщите его мне пожалуйста