Ка
Катя

Если не претит Вам по каким - либо соображениям, то, спрошу, когда Ваш День Рожденья?

Ответы
Игорь Гуславский

- Коль не претит Вам по соображеньям, Когда у Вас, простите, день рожденья? - Да, день такой, ответить я готов, Случился так, когда замыслил Бог! Когда вино однажды наливали, Болтать при этом лишь не уставали, Тогда один приличный господин Сказал, что он устал бывать один. Сказал, что узы скуки повязали, При этом так глаза его блистали, Что речью так он жертву ту увлёк, Что ночью той в постель и уволок. То был отец, как, мыслю, разгадали. Теперь спросить осмелюся едва ли, Коль мне ответа чести суждены, От скуки чей на свет родились Вы? - Виной судьба, да, видно, не от скуки, Когда впотьме к тебе протягивают руки, Когда нет сил от страсти слов связать, Ты скуки узы можешь разорвать! Да, стал стервец немножечко лукаво К моей мамаше приставать по праву, Она, хоть надрели все мужи, На этот раз, возьми, не откажи! Вот так родилась я, как не на стрёме Стоял дух верности в её истоме, За ласку не желая ни рубля, И так, представьте вот, родилась я! - Ну что ж, я вижу вновь, и мы поддаты, Хвалой небес в любви не виноваты, И предки раз такие суждены, Так, поделюсь, друг друга видим мы, И стоим так, не видя однобоко, Найти тропу, что видится высоко, Взбираясь ей, куда волнует кровь, Немедля приниматься за любовь. Идёт?..

Ка
Катя

Браво!!!

Игорь Гуславский

Это мгновенный экспромт. Только опечатку отредактировать не смог и вставить для сохранения ритма, чтобы было "Стоял дух верности в лихой её истоме".

Ка
Катя

Здорово, ну Вы, гений!

Игорь Гуславский

Тогда смотрю дальше, что ещё вдохновит. Надеюсь, это только начало.

Ка
Катя

Не останавливайтесь, продолжайте)

Игорь Гуславский

Уже продолжил, следите!

Ванюшин Вениамин

По-правде ,не знаю. Родился когда неведомо , сразу не записали . Тогда в СССР в послевоенные годы ждали ,если в течение до полугода не помрет ,запишут . Как никак боролись против детской смертности . Но зато не было инвалидов и дебилов

Ка
Катя

По паспорту?

Eugen Vass

У меня совсем просто запомнить - родился в ту же самую Ночь ( а может и в то же самое Утро) - как и Иисус Христос !
Одним словом - от него в четырёх "езды" часах !!!

Любовь..любовь!

а моя младшая внучка родилась 7-го января 2022г. в 5-55. Нша маленькое Чудо!

Eugen Vass

Точно !
Многих ей лет счастливой и радостной жизни ! 👍🤝🌹

Любовь..любовь!

Спасибо! Пусть живет долго и счастливо! Я - ЗА!

Eugen Vass

👍🤝👏🍾🥂

Любовь..любовь!

Спасибо, Женя!!!

Srk Pr

В предпасхальную субботу очень много дней рождения было, юбилейных в том числе, и в этом году пля тоже. Что курят те, кто пасхальный календарь составляет?

Ка
Катя

Не знаю

Юр
Юрий

Уже прошёл, 02.02. Кстати, в тот день, когда я родился, произошёл Парад Планет. В нём только Нептун не участвовал, то ли опоздал, то ли поспешил 🤣

Ка
Катя

Спасибо за отклик. А сами как к воде относитесь?

Юр
Юрий

Как и все Водолеи 🤣

Ка
Катя

Водолеи вообще очень активные и талантливы во всем)

Юр
Юрий

И большинство пофигисты

Ка
Катя

Нууу, на своей волне)

Z*
Z *Ирина*

А вы будете подарки дарить? или тортом угощать? или танцевать и петь? 🥳🍷🤣
Или просто открытки или гифки посылать? 🖼

Ка
Катя

Что - нибудь придумаем

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝

Характер- Не Подарок

Частенько на мой д/р выпадает День автомобилиста. А вообще это День чествования иконы Иверской БМ

Ка
Катя

26 октября?

Ка
Катя

Спасибо

Елена Крючкова

24 августа, но я уже не приглашаю гостей и отмечаю очень скромно в кругу родственников.

Ка
Катя

Спасибо, Елена, за отзыв

Ar
Arkadij

В один день со мной, но в разные годы, родились Леонардо да Винчи и Ким Ир Сен.

Ка
Катя

Наверное. Пока не объявляли ледоход

Ar
Arkadij

А у вас ледоход начинается лишь после того, как об этом об'явят СМИ?

Ка
Катя

Смеюсь, о начале ледохода узнаем от СМИ

Ar
Arkadij

Вы так написали, что без об'явления ледоход не начнётся.

Ка
Катя

Согласна)

Георгий Крымский

Редкая женщина , которая не побаялась и показала свой день рождения .

Ка
Катя

Нас много

Георгий Крымский

Не встречал..

Ка
Катя

Развожу руками

Георгий Крымский

Спасибо , что руками ..

Ка
Катя

Ну как ещё мужчина может среагировать, цинично к ним относящийся

Георгий Крымский

Полно таких .

Ка
Катя

Очень согласна с Вами)

Александр.

Сообщать в открытую не стоит,могут воспользоватся злоумышленники.

Ка
Катя

Может и так

Александр.

Было=и предупреждения.

Ка
Катя

Мы не скажем никому

Александр.

Да тут могут со зреть.

Ольга Чернышева

Один раз в жизни - когда родилась - тогда и был день рожения!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ин
Инга

17.06,у мужа 18.06,со школы за мной хвостом,зараза такая!😁

Ка
Катя

Здорово, надо же, судьбой приставленный.

Донна Роза Дальвадорес

из любопытства или с какой иной целью интересуетесь?

Ка
Катя

Поздравлять будем

Ol
Oldakchi

а потом адрес и размер зарплаты...😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка
Катя

Не претендуем на Вас)

Вера Сергеевна-V

Нет ,не претит ,стараюсь знать эти даты у друзей )

Вера Сергеевна-V

Не совпало "Маленько " Мой 9.01. )))

Ка
Катя

Вот я помню, что мы не так давно Вас поздравляли)

Вера Сергеевна-V

Спасибо за память !) Постараюсь не забыть Вас поздравить )!

Ка
Катя

Благодарю, конечно, увидимся)

Алексей Пимяков

пролетел . поздравил только правнук и то младший

Ка
Катя

Назовите, пожалуйста, дату

Ка
Катя

Месяц

Алексей Пимяков

вот же идет написал же пролетел МАРТ я думал ясно . у меня то в голове но вам не видно извините

Ка
Катя

Поздравляю с Днём Рождения Вас. Будьте здоровы, благополучны. Мира, тепла, солнца.

Алексей Пимяков

спасибо 🌷🥀🌹🙋‍♂️

Al
Ali

когда Полярная звезда зевнет от усталости , она

Сергей Дёмшин

Эх, давно уже был этот день....я и не помню его.😁