Полувековая Дама

Я купила дочке в подарок (от себя и её папы) сумочку (умопомрачительную) духи, крем... Мужчины, а вы вообще в состоянии сами купить подарки своим жёнам и дочкам???

Ответы
Беггер Ликий

Какая ерунда - сумочки и крем. Я покупаю стиралку нового типа, плазменный широкоформатный телевизор, новый айфон, зеркальный шкаф, белый комод...
Не всё сразу, конечно, а к дню рождения или другим праздникам.
Мультиварку, термомикс...
Путешествия...

Полувековая Дама

Понятно

Беггер Ликий

Авто тут присматриваю, подарить хочу одной замечательной даме сердца моего на её день рождения. Непросто в наше время отложить незаметно требующуюся хорошую сумму. То на одно нужно, то на другое, то свадьбы, то похороны. Гранит памяти сейчас стал не дёшев.
Для дочки в подарок профессиональный видеоклип про неё заказать хочу.
Мои любимые женщины и девочки заслуживают это.

Максим Jw

Однако 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Полувековая Дама

Насчёт вранья-не поняла

Michael Lvovich Kunin

Давно не было -Вас на сайте.....Но в Вашем вопросе. Есть маленькая недосказка. Главная задача мужчины обеспечить женщину .теми Мани-Мани. За которые -она сама выберет и купит себе сама....

Полувековая Дама

Здравствуйте, Миша. Приятно вас встретить

Michael Lvovich Kunin

А мне в тысячу раз приятней с Вами пообщаться!!

Дэн

Лучше не доверять мужчине такой выбор. Пусть деньгами дарит, а дальше уж сами выберете что Вам по душе.

Барон Де Гофмансталь

Ни одно 8-е марта мои женщины не остаются без подарков и цветов. А кто остается - так это их проблемы)))

Полувековая Дама

Значит вы молодец. У меня муж не умеет делать прдарки-сюрпризы

Валерий Петрович

Я сотрудничал с Ив Роше, и все мои подарки от него. Сумочки, ) ухи, крема, шампуни, бальзамы, и т. д.

Полувековая Дама

Хорошие подарки

Seduce Mi Mente ;)

У меня нету ни детей ни жены или даже девушки.
Бабы сами могут - они хотели равноправие )

Роман Смирнов

капец племяннице 4 г. туфли типа золотые - индийские танцы +счастье и мамины украшения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Духи и крем индивидуальные подарки , их не дарят . А к сумочки нужны туфли или сапожки

Полувековая Дама

Дочке можно подарить духи и крем, потому что я знаю какие ей нравятся. А туфельки к сумочке она сама купит

Кирилл Морозов

Конечно. Помню, бывшей жене очень кольцо с брильянтом понравилось.

Полувековая Дама

Вы молодец

Кирилл Морозов

Спасибо.) А вот дочка камни и золото не любит.

Полувековая Дама

Моя тоже равнодушна почти.

Кирилл Морозов

Молодежь!))

Галина Хурчакова

да,нет, я помню тоже покупала свекрови подарки от имени мужа

Ка-Валерчик Гузенко

Проще денег дать ! Не то потом будет как в анекдоте !

Гога Ванин

Дарю деньги и они сами выберают себе подарки.

Полувековая Дама

Вот это далеко не самый лучший подарок

Гога Ванин

Ну и цветы к деньгам.

Алиса Лиса

Нет, зачем ? Они только требовать могут

Александрiелена Шабунин

Хотелось бы, вот не всегда получается

Вадим Матов

Я нет. Дарю в денежном эквиваленте.

Antitролль. Игорь

А муж не участвовал что ли?🤣🤣🤣

Полувековая Дама

Выбирала я. Покупала я. Деньги это самое простое и ленивое. Это не участие

Vитя@Zь

Да в состоянии и оно не плохое....

Альфахомяк

А зачем, если есть такие дамы....

Полувековая Дама

Мужская позиция

Альфахомяк

А зачем вообще нужна какая то позиция? Нет никакой позиции.

Беггер Ликий

да, конечно;
и любовницам тоже