Светлана Лебеденко

В такое неспокойное время отпустите сына в Армию?

Ответы · страница 3
Арнольд А

Не отслужив в армии он останется маменькиным сынком((((

Арнольд А

Я сам служил,но не воевал. А вот отец был военным и погиб при выполнении важного задания.

Светлана Лебеденко

это другое...у меня и дед и отц были военными, а вот сын подрос и ну никак не хочется в такую армию его...

Арнольд А

Я Вас понимаю и сочувствую. Служить в армии в мирное время это одно. А идти на бойню это совсем другое. Это страшно! Желаю Вам удачи!

Светлана Лебеденко

ищем лазейки пока, чтоб уклониться

Арнольд А

Лазейка в таких случаях очень нужна.

Александр Евдокимов

В армию детей не берут. Мужчины, если надо, идут сами

Светлана Лебеденко

вот и пусть идут мужчины добровольно, а не насильно и не в 18 лет...дети еще совсем

Александр Евдокимов

Как профессиональный военный могу сказать, что чем раньше молодой человек научится владеть оружием, тем больше у него шансов выжить на войне. Будет война - пойдут воевать все. У меня отец ушел на фронт еще не достигнув 18 лет. Я тоже ушел в Армию в 17 лет. Думаю, все зависит, прежде всего, от воспитания в семье.

Светлана Лебеденко

Вы не сравнивайте время, все было иначе. У меня тоже папа вренный был и в ту Армию с удовольствием бы отправила, а сейчас на бойню непонятно во имя чего, кто какую Родину защищает не понятно...

Александр Евдокимов

Частично согласен. Но подготовка - это шанс выжить.

Светлана Лебеденко

если будет атомная, то вряд ли кто-то выживет

Александр Евдокимов

Жизнь покажет. Хотя и не хотелось бы такого сценария. А готовиться все равно надо

Александр Миндель

Что значит - отпущу, не отпущу... Закон один для всех !

*********

у богатых дети не служат , и кого защищать богатых и их богатство ?

Александр Миндель

Потому и волнения в странах...

Владимир Ермолин

Если бы был, отпустил-бы, он у меня был авантюристом.

Владимир Ермолин

Дочь и две внучки, Этим и живу.

Светлана Лебеденко

Здорово!!! Пусть все они будут здоровы и растут Вам на радость!

Лариса Пукасова

Как же мужчина должен получиться? По юбкой маминой?

Светлана Лебеденко

значит вырастили и отдать его дяденькам поиграть в войну?

Лариса Пукасова

Не буду спорить. У нас разный подход .....

Светлана Лебеденко

У меня папа был военный пограничник и в ту армию 80-90 я бы с радостью отпустила,но не сейчас , где наших детей на пушечное мясо запросто запускают.

Светлана Лебеденко

он не хочет, пока бегает)))тем более,женился и малыш маленький, кто ж их будет содержать, пусть работает и растит сына

Лариса Пукасова

Чужого мнения не спрашивайте, Светлана. Любое Решение , принятое Вами - правильное....Т.Е. Вы сами берете ответственность..... 🌹

Светлана Лебеденко

Спасибо! На счёт не спрашивайте, тут же сайт обсуждай, значит можно вопросы задавать...

Сергей Матвеев

Не только своего не отпущу, но и близким не позволю!

Juri Bardenkov

а если сыновей не отпускать будет ли оно спокойней

Ася Мудрая

Сын рвётся волантёром-врачом в Донецк.......не пущу...

Алексей Горохов

Что значит отпустите ,государство уже упразнили ?

Алексей Горохов

Такие сыновья в армии не нужны ,вам лучше эмигрировать сей час весь мир открытый .

Светлана Лебеденко

а какие нужны? Вы же не знаете какие у меня дети?

Алексей Горохов

Они в армию хотят ,потому что вас любят

В.к

Мужиком можно стать и без армии.....сыну пожалейте

Светлана Данилова

ЧТО ЗНАЧМИТ ОТПУСТИТЬ ЭТО ЧТО ПОГУЛЯТЬ СХОДИТЬ?

Сергей Фомин

А вы думаете что вас кто то ещё обязан защищать?

Светлана Лебеденко

от кого? если сами в своей стране не разберемся

Сергей Фомин

А вот пусть и защитит от тех, кто виноват в неразберихе. Обычно виноват тот кто обвиняет других.

Ilya Byrliba

В такое время стране как раз и нужны защитники.

Валентина Шергина

А кто же будет защищать его родных, его самого?

Юрий Паренкин

В Российскую армию можно и нужно идти служить.

Геннадий Голиков

в старое доброе время в армии ковали ЧЕЛОВЕКА

Валерия

Каждый мужчина, я считаю, должен пройти армию!

Людмила Преснякова

у меня внуку 15 лет пойдет и это не обсуждается

Гаухар Аманбаева

Они нас должны защишать поэтому пусть служат

Ислам Дуев

Ну если он вам больше не нужен то отпускайте

Светлана Лебеденко

очень нужен, что Вы! Мы не хотим ,чтобы он служил...

Ислам Дуев

Сейчас в армии служат дети не из благополучных семей большинство детдомовцы они никогда не видели ласки и потеряли веру в бога так что кагото покалечить или поиздеватся изнасиловать это для них норма жизни а начальство такие дела сразу стараются замять