Прсто Ангел Твой В@@@@

Посмотрите себе в глубину души ...... ну и что вы видите??? И есть ли у вас в глубине души Желание То Воплотите Его !!! Мы Здесь времены Дорожите каждой прожитый Минутной !!!

Ответы
Таша Т

а какк жемнение окружающих?аесли это желание идёт вразрез с возрастом?

Прсто Ангел Твой В@@@@

Не чего ! воплачайте ✌😉😉

Таша Т

Ну тогда под вашу ответсивееность

Людмила Ваулина

У меня в душе пустота и живу ради детей которым нужна.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Вот Это и Есть СЧАСТЬЕ!! Когда мы Ради Кого-то Живем!!!!! И Это значит у вас Не Пусто 👼Там У вас Те Кто Дорог Вам !!!!!😘😘😇👼

Людмила Ваулина

Самое дорогое от меня ушло в мир иной, и кем я была счастлива почти пол века.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Любимые от нас Не Уходят!!!! Они Всегда Живут В Наших Сердцах Пока Мы ИХ Помним !!!!!!

Ирина Казакова

Там свет и любовь, и куда их воплотить?

Ирина Казакова

Понятно

Розалия Файзуллина

👍 Желаю....чтобы ВСЕ!!!!

Ольга Желонкина

Ангел ты просто супер

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Айбол Торгаутов

Знаю дорожу и ценю.

Фарида Кулшаева

верно сказано

Саша Сокол

ладно...