L….

Я конечно, не хочу Вас расстраивать) но уже больше половины лета прошло)) , а что Вы, за лето успели сделать?))) 😉

Ответы
Ольга

ну много чего Грядки посадить, прополоть, съесть раннюю зелень и овощи. ☺️ НА море съездить несколько раз Даже один раз окунуться в ледяной воде Отметить День рыбака со свежим лососем прямо из сетки, отметить приезд сына с внуками у моря же с шашлыками, погулять по паркам, сварить варенье клубничное, посолить первые огурчики, помыть половину окон в квартире ну и ещё нужно успеть всё до отъезда в отпуск .

Юрий Ласковец

надо огурцов купить!!

Игорь Николаевич.

Слегка отдохнуть, стояки на отоплении поменять, даже с кранами перед радиаторами, причем в той квартире где я не живу. С 19.06 опять на работе, следующие 16 дней отпуска с 26.09.

L….

Это хорошо)

Игорь Николаевич.

Я в своей жизни тоже так считаю. Взаимно!

Arsen Beisenov

У мамы ремонт и на днях собираемся на Жасыбай

Arsen Beisenov

Ох не вига себе!!!)))

L….

Да) пол России объездила от Питера до Дагестана) кайфыыыыыы

Arsen Beisenov

Классный тур получился!!!👍👍👍

L….

А то)

Arsen Beisenov

Рад за Тебя!!!🥰🥰🥰

Бабайкин Юрий

Сходить в отпуск ,смотался на Капчагай

Бабайкин Юрий

Я сам пил когда мне было 25 на ввхте в Узбекистане при +56 в 1998

Alex Sher

я до 25 вообще не пил

Бабайкин Юрий

Я пока школу не закончил не пил

Alex Sher

я и не курил

Бабайкин Юрий

И не курил

Alex Sher

Впервой штоли? Чему расстраиватца...

Ав
Автор

ох, грустно ...ничего толком

L….

Норм)

Александр Феликсович

Страшно даже подумать 😁

Сергей

отдыхаю после работы

L….

👍

Сергей

🤝

Ал
Александр

Аж целое ни-че-го...

Nikola Mahkov

-ничего!--😭

L….

Эхххх

Бастиан

Офигеть!🥵

Alex Dark 🇷🇺

выспаться

L….

Отлично

Ал
Александр

заболеть

L….

Выздоравливайте

L….

Выздоравливайте

Ал
Александр

непременно

Са
Саша

Кое что

L….

А что?)

Борис Алиев

Лечусь.

Леди Мила

😥

L….

Воооот

Леди Мила

Так у нас лето больше на осень похоже.. как то бездарно проходит

L….

Соласна😔

Леди Мила

Как у вас, наводнение прошло?Такие кадры показывали, страсть.

L….

Я тоже вчера снимала ) хороший такой ураганчик

Леди Мила

Что то Москве последние годы не везет, часто катаклизмы бывает.