М(
Милочка (*)

У вас есть айфон? Значит Вы имеете прямую связь с американской разведкой?

Ответы
Владимир Разувакин

2. Код *#21#

Эта комбинация позволяет получить информацию о включенной переадресации. Узнай, не получает ли кто-то твои звонки, сообщения или другие данные.

3. Код *#62#

Эта команда позволяет узнать номер, на который производится переадресация входящих вызовов, если iPhone выключен или находится вне зоны действия сети.

4. Код ##002#

С помощью этого набора можно отключить переадресацию звонков. Теперь звонки сможешь принимать только ты.

М(
Милочка (*)

Ого)))

Александр Гусев

Да, простите, плевать мне на неё. Те секреты, к которым я был допущен 25 лет назад, когда был кадровым офицером, давно устарели. И всёравно я об этом до сих пор ни с кем не говорю. А перековать меня под их идеологию не получится НИКОГДА.

М(
Милочка (*)

Несомненно!!!!

Стас Васильев

Шикарное умозаключение!! Если у вас есть эйпл, то у вашего рта бала связь половым членом. Если у вас нет нихуя, то вы истинный патриот овечества.

М(
Милочка (*)

Ты прекрасно определил свою норку)

Григорий Карпенко

Америка - это континент. В Америке много государств, много разведок. Крутаните глобус, тыкните пальцем и спросите: Вам кого???

М(
Милочка (*)

Ой, а я так боюсь)))) 🤣

Григорий Карпенко

Людмила Ивановна, а Вы сходите в бассейн поплавать и всё пройдет. Вода успокаивает и расслабляет!

М(
Милочка (*)

Плаваешь?

Григорий Карпенко

Да, финтес-центр Кенгуру. Мне там очень нравится. Абонемент на год 11900 руб. Если грубо, то 1000 руб в месяц.

М(
Милочка (*)

У нас скоро достроят в двух минутах от дома)

Вовочка Бакка

Только с гэбней никто и нигде не хочет иметь дела, у них только с проводами остались телефоны.

М(
Милочка (*)

???

Вовочка Бакка

И что непонятно? Через задницу даже спецбанды функционируют в этом недогосударстве.

М(
Милочка (*)

???

Сергей Авров

А если у меня есть магнитофон , то я имею связь с американской студией звукозаписи

Ис
Искатель

Я разговоры веду секретные Включаю прямую связь . А как знать кто что замыслил ?

М(
Милочка (*)

и как знать...

Михаил Гехт

Неправильная формулировка. Это американская разведка их имеет прямой связья

М(
Милочка (*)

Опа...))))

Михаил Гехт

Они то спросить ничего не могут, а она и не спрашивая

М(
Милочка (*)

Они могут)))

Михаил Гехт

А то!

Бастиан

А если телефон китайского бренда, то прямая связь с китайской разведкой?

М(
Милочка (*)

Несомненно)))

Бастиан

Ясно!

М(
Милочка (*)

😁

Qqqq Qqqqq

у Пескова он есть и если начальство не запрещает то о чем можно подумать?

М(
Милочка (*)

Так начальство и запрещает

Alisa Warshavsky

Нет, скорее с китайской, потому что очень уважаю качество их телефонов....

М(
Милочка (*)

Замечтательно)))

Ир

И ладно.. секретов, в отличие от американской разведки, у меня нет..😁

М(
Милочка (*)

И не надо?

Ир

😁

Константин Саратовцев

Моя разведка в Китае, Сяоми-Редми, пару недель назад новый прислали.

М(
Милочка (*)

Ты умник!

Константин Саратовцев

Я сильно сумничал вчера, но это другая тема.

М(
Милочка (*)

В накладе остался?

Константин Саратовцев

Была хитрая хитрость, я не знаю, но на теле жены появились какие-то бяки, папилломы или что, сказал ей удалить, согласилась, но тянула... У меня появилась какая-то хрень возле глаза, маленькая, и не мешала. Жена у меня отдаленно медик и я попросил ее , чтоб организовала мне хорошего хирурга, вот и влипла, пошли вместе и ей эти бяки тоже удалили.

М(
Милочка (*)

Прекрасно! )))

Ла
Лариса

Не.У меня связь с китайской разведкой.А через стиралку с корейской))

М(
Милочка (*)

Вообщем дружба народов)))

Ла
Лариса

😁👍

М(
Милочка (*)

☺️

Lao Dao

имеем.. можете представить их впечатления от наших галерей 😂😂😂

М(
Милочка (*)

У меня там 15 фото....

Lao Dao

остается надеется что в формате исключающем шантаж 🌹😂

М(
Милочка (*)

И шантажировать нечем)))

Lao Dao

ну вот и кукишь цру 😂

М(
Милочка (*)

🙂👍

Lao Dao

🤭

Юрий

🖼Командыванию я докладываю по внутреней связи

М(
Милочка (*)

Замечтельно)

Сергей Василишин

- в России одни русофобы, - все сторонятся всего русского

М(
Милочка (*)

Не все.

Сергей Василишин

- кто предпочитает русский телефон?

М(
Милочка (*)

Многие бы предпочли.

Сергей Василишин

- слова, слова, слова, - есть такая французская красивая песня

М(
Милочка (*)

наверное

Владмир

Это они имеют связь с некоторыми владельцами айфонов.

М(
Милочка (*)

Ого...

Владмир

Ого-го!

Maksi Kara

я использую iphone 7, и это довольно красивый телефон

Десант

нету, он мне и за даром не нужен ,фигня а не смарт

М(
Милочка (*)

Почему?

Десант

дорогой, всё

Десант

программы нормальные фиг скачаешь,
у меня андроидный норм работает

М(
Милочка (*)

Понятно)))