Nurgul Toktarova

Если подруга или друг вас обидел, будете ли вы общаться в дальнейшем с ним или навсегда прервете все связи с ним?

Ответы · страница 2
Denis Popadyk

плохой день не плохая жизнь все ошибаются, все нервничают. у всех бывают трудности иногда мы нечаянно обижаем когото и незамечаем этого.

Оля Галишина

Как-то давно меня подруга обидела, мы не общались год, и это было не самое лучшее время, потом мы померились, радости не было предела ))))))

..
. . . .

У меня уже такие друзья, что ни я их, ни они меня обижать не будут. Все это эмоции. Связывают более серьёзные вещи, которые не разорвать.

..
. . . .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Друг это другой я, проблема вмех ссор и обид внутри вас самих, а эти люди (друзья, подруги) отображение вашего поведения и отношения !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вам сколько?))

Nurgul Toktarova

я написала 40, вы написали +20, ну вот так и получается))))))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Афигеть😂

Nurgul Toktarova

ну так не интересно, без ответа

Валентина Садовенко

Смотря как, может шуткой послала на ,,,,, Обидно, да но посмеялись и обнялись, а если тебя предали, подставили. Вот тогда конец "фильма"

Александр

Смотря по ситуации. Но уже буду держать его по дальше, и уверено отказать в любой момент когда я захочу. Так как доверие потеряно.

Александр

Просто оценивайте на свой взгляд! Пригодится вам он в определённый момент. Но держите его только ради своих нужд.

Се
Серафим

Обида грех. Обиделась значит что то в тебе нетак. Гордынька наверно мучает. Всегда можно поговорить и сказать другу что не так

Ел
Елена

это зависит от конкретной ситуации, если обида мелкая, легко могу простить, в серьёзном случае прекращу общаться навсегда.

Ирина Малышева

смотря как и чем обидели...если что-то незначительное или какое-то непонимание проще свести все в шутку и общаться дальше...

Даша

сначала возникает такое желание, но со временем отхожу. Если меня кто-то обидел, то его со временем тоже кто-то подведет.

Svetlana Harison

смотря как. если называющая меня подруга другом, в глаза говорит, что мне не верит, то вряд ли я продолжу с ней общение..

Cергей

смотря что за подруга или друг и смотря как обидел в любом случае забывать нельзя.правда истина история повторяется...

Ганибек Сейлов

Порву все отношения тк осадок остается постоянно или на расстояний держать буду,это смотря на их поступки решается

Наталья Ковалева

Смотря как обидел и чем...если предательство,то в жизни больше общаться не буду,а если по мелочи то почему нет...буду

Диляра Ишкенова

Смотря какая ситуация произошла , а вообще я всегда даю шанс если этот человек тебе дорог и хочешь общаться с этим

Алексей Овчинников

Друзья могут обижаться,психовать,ссориться...Но при этом оставаться друзьями.В том и отличие друга...(моё мнение)

Сергей Елец

скорее нет но если он меня познакомит с девушкой или с женщиной которая хочет мужчину то я ему возможно прощу

Лариса Савицкая

Смотря как обидел.Иногда можно простить,забыть и дальше общаться,а иногда простить можно,но уже не общаться!

С*
Секретик ***

Иногда именно эти подруга или друг из за своей обиды отталкивают общение сами... Не желая нормально общаться.