..
...Яна.

Если бы меня спросили , что я ценю в мужчине?..Я отвечу -НАДЕЖНОСТЬ,главное знать,что он никогда не предаст..Что для вас главное?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Минюст РФ разработал законопроект, согласно которому сотрудники службы судебных приставов получат право применения огнестрельного оружия в адрес гражданских лиц.

..
...Яна.

Можно будет неугодных отстреливать..😁

Алексей Пимяков

предаст это другую страдающую немного порадует подарит радость? и что вы от этого потеряете

Дэн

Никогда не предам! Пам пара пам пам! Для меня так же это важно. Не подводите, женщины.

..
...Яна.

Держимся😁

Дэн

Молодчажка) и мы мужики не подведём. Поверь!

Z*
Z *Ирина*

А такое бывает? Или это женские фантазии? 😂

..
...Яна.

Женщины все неуверенны..видно много предавали..

Z*
Z *Ирина*

Пуганая ворона куста боится. Но ворону никто не называет неуверенно. Её называют осторожно, или иначе. Но точно не неуверенно.й

Ма
Марина

Тоже надёжность и чувство юмора.

..
...Яна.

Да кстати,тоже люблю с чувством юмора..

Nikola Mahkov

-искренность!-человечность!--😀

Ко
Коля

Плохо вы знаете мужчин...

..
...Яна.

Вообще бы их не знать..

Ко
Коля

Вы феминистка?

..
...Яна.

Я Не за равноправие,но я против дискриминации...🙂

Ко
Коля

А в чем выражена дискриминация?

Игорь Николаевич.

А вы то, не предадите?!

..
...Яна.

Это мне вопрос или о женщинах вообщем

Игорь Николаевич.

Вам. Вы не можете за всех женщин ответить.

..
...Яна.

Со мной можно идти в разведку🙂

Игорь Николаевич.

Будет надобность, пойдем.

..
...Яна.

🙂👍

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй это главное.

Alisa Warshavsky

Уверена???? хохочу!...

..
...Яна.

Не уверенна,но хочется надежного...

Alisa Warshavsky

Хотение и реальность никогда не совпадают, касаемо мужчин...Они пригодны, разве что для оплодотворения... Это!!! всё.....

..
...Яна.

Насолили видно крепко😁

Alisa Warshavsky

У меня работал целый цех женщин, а кроме того, шью я тоже, женщинам... Ни разу в жизни не столкнулась ни с одной счастливой...

Прохор П

Не предаст Родину?

Прохор П

Живу больше 30-ти лет, подняли своих 2-х сыновей. Прилетели мои 2 сына от первого брака. Прожили они у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. Хорошая большая семья. По молодости тоже грешки были. Вот был случай:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.
Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

..
...Яна.

Гордиться-то собственно и нечем..Единственное,что жена терпила досталась..

Прохор П

Это не гордость, каждая жена должна это перетерпеть, что мудрые жёны и делают. А глупые, всю жизнь в активном поиске. Мои друзья и знакомые, все живут с жёнами и живут прекрасно. А грехи у всех были. Ты уже сколько ищешь мужа???

..
...Яна.

Я его и не ищу..мой погиб 4 года назад..у нас была взаимная любовь и уважение..и двое детей..И я на миллион %уверена была в нем..А то,что говоришь-жена должна..да ни хера она никому не должна..просто такие вот мужики- кобели,ставите женщин в безвыходное положение..наклепал детей, ..свешал на шею и пошел хером трясти,какие вы после этого мужья..грязь в дом тащить ...

Прохор П

Тебе так хочется думать, оправдать себя.
Прошли десятки кабинетов, раза в два больше анализов. Спасибо жене. Я бы этого не выдержал, она меня водила по кабинетам, как ребёнка. Я уже говорил: Вы меня к полёту на Марс готовите? Когда врач говорил мне, я просил: Всю информацию, передавайте жене, я всё забуду. Я вообще к современным врачам скептически отношусь и не доверяю им.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Ви
Виолетта

Здоровье, жизнь

Юрий Ласковец

иде ви ране били....................

Ви
Виолетта

жила и не задумывалась о возрасте

Qqqq Qqqqq

да все главное

Негнедович Григорий

Честность))

Misha Tisha

Доверие

Геннадий Чичеров

🤝👍🍒

Влюбленный В Жизнь)))

..тоже