Ол
Олег

Это до какой степени фанатизма надо дойти,чтобы на своей страничке в вк ,поместить фотки только Путина,Ввп с голым торсом ловит рыбу,ввп играет с собакой,ввп беседует с ребенком,ввп в авто,ввп в вертолете,ввп с медведевым идут держась за руки..ну и тд.Недавно наткнулся в вк на такой аккаунт одной престарелой дамы из Казахстана .Что вы думаете о таком фанатизме,эти люди совсем ненормальные?

Ответы
Вероника Петрова

Я читала, что какой-то довольно большой процент женщин считает Путина сексуально привлекательным мужчиной.
Ну, вот эта конкретная престарелая дама из их числа.
Есть куча народа, которые развешивают у себя дома (а сейчас на страницах в соцсетях) портреты кумиров. И актеров, и спортсменов, и политиков, и кого угодно. А часть из них еще и следуют за своим кумиром по гастролям, караулят в подъездах...
Ничто не ново. Так было всегда.

Ол
Олег

Смешно, 65 летний плешивый старик ,их видимо его должнось возбуждает

Ол
Олег

Это как раз его случай

Гия Гогохия

На всю голову.У меня есть знакомая-не старая.Так у неё пол квартиры заклеено фотографиями Путина и Патриарха всея Руси.При этом она Путина считает чуть ли не мессией.Короче,диагноз один-ПГМ(православие головного мозга).

Ол
Олег

Да уж

Jacov Krell

Казалось бы,Иосиф Виссарионович уже научил,что такое культ личности.
Но путька делает это намного талантливее.
Развод лохов остался,но уже не так грубо.

Ол
Олег

Так там хоть личность была,,а этот говно на палке

ⅅжекоб✭Умба

Страничка - иконостас, что здесь такого. Зашла, культовый обряд справила, а потом либо в новости, либо еще куда. И на старуху бывает порнуха.

Ал
Александр

нормальность имеет все атрибуты клановости! Что русскому хорошо, немцу смерть! А американцу тем более!!!

Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме говорили так:"не сотвори себе кумира,а живи своим умом"...видимо она этого не читала...

Екатерина Семенихина

Просто ОН ей нравится. А чего -есть на что посмотреть. Не каждый мужик его возраста так может

Игорь Алфеев

Ну знаете, есть те кто подглядывают, а есть те, кто подглядывает за подглядывающими.......

Людмила Кузьмина

Если б там были фото Киркорова, это было б более нормально?

Ол
Олег

Нет там должны были быть фото ее и ее близких вот это было бы нормально

Людмила Кузьмина

Ну, каждый по-своему с ума сходит.

Галина Николаевна Ромашова

Думаю нормальные. Кто-то любит блядство, а кто-то Путина.

Ан
Андрей

Это их право лишь бы возраст пенсионный не повысили

Алла Аа

Это те, кто без культа чего-то или кого-то не живут.

Солидат Жантасова

вы ещё вспомните сталинские времена....

Ол
Олег

А причем хдесь Сталин?

Солидат Жантасова

я знала одну нашу советскую кореянку.у которой на стене в 80-е годы висел портрет Сталина, она, если в живых,то человек одного поколения с вашей дамой с подноготной Путина.... помните Блока: "не сотвори себе кумира..." как в воду глядел ...

Марина Мокина

может он ей как мужчина нравится

Св
Света

Они в своём мире...и им там храшо!!

Ма
Майра

Не сотвори себе кумира

Lena Korotkaya

Любой фанатизм- плохо

Николай

это уже не излечимо)))

Любовь

С уклоном....)

Doc.

🤦‍♂️