-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 До лета осталось: 56 дней 17 часов 13 минут 0 секунд 122 миллисекунды
Народные приметы и фольклор Руси.

Крестьяне на Руси обходили родники и ключи и приговаривали "Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние".
Никоны не зачинали сеять, потому что снег еще лежит.
Прилетал зяблик.
Родившиеся в этот день боятся холода. Им следует носить фанат.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 56 дней 14 часов 18 минут 5 секунд 637 миллисекунд

Nikola Mahkov

-осталось-