Русский Корабль-Иди Нахуй

Я тут случайно заметила: если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить?))

Ответы
Бесик

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.

Sekach Dev

Ну, это даа... Судя по фотке, есть что увидеть...)) Но глазки, всё же подкрась и губки, и носик припудри.... А, вдруг станет прохладно и пуговицы придётся застегнуть.... ну вот... и всё пропало...))

Се
Сергей

https://yandex.ru/images/search?pos=41&img_url=https%3A%2F%2Fjo-jo.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2018-01%2F1515143309_2-8.jpg&text=%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%B1%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0&rpt=simage

Кайзер Созе

а еще как вариант можно простудиться и неделю вообще не следить за собой.....ну разве что проверять надеты ли носочки и заправлена ли в них пижама))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот наконец то..хоть один умный попался)

Кайзер Созе

я аж засмущался)) 💐

Кайзер Созе

нет,ну не то,чтобы засмущался,но .....как я там хотел сказать?...не знал что ответить))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот теперь верю))

Сергей Марков

А если на четыре - то и не расчёсываться .... А если вообще не застёгивать, то можно и , вообще, из дому не выходить - чего там без блузки делать?

Борис Кучеренко

так если их покрасить, то тогда все равно будет, кто на эти пуговицы будет смотреть, так как через краску все равно ничего не увидишь

Ан
Ангел

Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать...

Ми
Михаил

Я тут случайно заметил, что если сиськи висят , то хоть застегнуть хоть нет- то вопросами положение не исправишь)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так вы на глазки смотрите

Ми
Михаил

Не цепляют глазки, извините. Может общением выровняем?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Интересно что ж вас в женщине цепляет?

Ми
Михаил

В данном формате общение. Но если хотите, то позвоните 9293110217, Миша

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, спасибо. Я просто болтаю здесь

Ми
Михаил

Бллтайте

Сергей V Z

Вы правы можно не замарачиватся на счет косметики Но а если пуговицы сзади 🖼

Макс Фариняк

А если блузку вообще не застегивать и лифчик не одевать, то можна вообще не красится помаду на губы не портить

Макс Фариняк

А как правильно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Правильно держать свои эмоций иногда

Макс Фариняк

Когда кто-то ходит без белья и с растегнутой блузкой

Кулебяк Кулебяков

А если обтягивающее декольте оденете, и оно ещё полупрозрачное будет, так можете не краситься как проснётесь.

Алёна

А если ещё и чулки надеть, то , говорят, пельмени можно не варить)). Так съедят. ( Не дай Бог такого)

Адский Цербер

Вы очень внимательны ... и правильно заметили что взгляд мужчин до глаз ваших уже не доходит

Адский Цербер

Не застёгивайте пуговички ... пожалуйста

Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня красивые зеленые глаза)

Адский Цербер

.... Зелёные говоришь .... хм ... какая же ты соблазнительная ...

Дмитрий Тихомиров

И зря. Глаза то у вас красивые:) можно поэтому не красить. А пуговки застегнуть. Пусть ценят:)

Дмитрий Тихомиров

Таки да:)

Дмитрий Тихомиров

Так что своими глазами гордитесь смело и без шуток:)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обязательно и всегда горжусь)

Дмитрий Тихомиров

Так и держать!:)

Ми)(Рютыч Хам

А если трусы под очень короткую юбку не одевать то и рабочий день становится короче иреже

Petroniy

Вы попробуйте случайно блузку не одеть, думаю вам не придется на работе и стены красить..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думаю мне то и работать не придётся)

Petroniy

Это вам так кажется.... но мысль правильная....

♪Dj☆White☆Energy♪

Я тут случайно заметил, что это прикол из интернета и в неделю человек 5 его пишут точно.

Ирина Ефремова

...ну ведь и нафиг такой не нужен...который повёлся только на эти пуговки...!!!😋 😉 👍

Андрей Халфин

Можно еще лифчик не надевать....например под футболку...тогда можно и не причесываться!

Михаил Уткин

можно и чулки с мини надеть(но. что видно было. что это чулки )- эффект еще больше будет