Ешкин Кот

Здравствуйте всем!).. 07.05.2018..иногурация царя! Кто за то что 6 лет его правления будет благо для России ((( а кто за то что не чего хорошего из этого не выйдет?? Только честные ответы!! И большая просьба!!! путиноиды не напрягайтесь..этот вопрос не для вас! Хотя бы сегодня оставайтесь людьми..

Ответы
Ма
Маша

по правде говоря - 18 й год правления и ничего не меняется - сельское хозяйство разрушено- коррупция во власти легализована - с родителей детей берут огромные средства на власть - пенсионеров продолжают неуважать и издеваются дурацкими пенсиями... зарплата бюджетников повышается перед резким в несколько раз подъеме цен на оплату услуг жкх... не думаю - что сейчас он что то будет менять по народу... хотя они как ученые - а путин кандидат наук - они знают - что еще феодалы улучшали положение самих рабов что бы их государство процветало... моё мнение - благо для людей и страны не будет - только для самих царьков

Борис Васильевич Курбатов

Ничего не изменится , они не допустят чтобы русские зажили счастливо и достойно

Владимир Горский

Исходя из ответов - сразу видно, никогда в России не будет нормальной жизни. Люди нихрина не понимают, что не в царе дело! А в них самих... Вот пока все так будут думать, как здесь отвечают большинство - то только, как раз Царь такому народу и сможет помочь, потому что такой менталитет может только существовать в ежовых перчатках Царя, а не самостоятельно решать поставленные задачи...

Ешкин Кот

Ура!!! Учитесь люди нормальным и адекватным ответам!!! Спасибо 🤝

Алексей Макаренко

ты либо придурок либо малолетний дибил поставь вместо путина любого в россий нечего не поменяеться выиграть выборы может богаты человек и тот которого поддерживает элита так что кого не вы брыли бы народ проиграет

Ешкин Кот

За ответ спасибо..а свое хамство засунь себе в ж...

Алексей Макаренко

не просто ты так рассматриваешь все поверхностно как ребенок

Ешкин Кот

Проехали ✋✋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ешкин Кот )) со всем уважением к тебе и к вопросу ))) исправь ) не те кто за то или за это )) а кто считает что так то или так )) а то получается как то не то )) ещё раз извини ) не умничаю ) но вопрос того требует 😁 🤝

Ешкин Кот

Спасибо за совет!!👍👍👍.Но я его задал как сам думаю..и не чего менять не буду!. А вам ещё раз спасибо за участие!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну твоё право )) я за то что бы всё было хорошо ))) но последние 18 лет вселяют в меня скептицизм)) так что в эти 6 лет буду жить так же ) надеясь на себя а не на волдамора ) от него ничего хорошего не жду ...)))😁 🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне пох кто президент, лишь бы бизнес не мешал делать. Пока терпимо, дальше посмотрим. знакомые с Украины другие песни поют. работать надо. крутиться. а не в сетях скулить. Кто хочет и в Гондурасе будет жить.

Ешкин Кот

Спасибо за ответ!

Юлия Ерошина

Я не за Путина голосовала, но ничего ужасного в его правлении не вижу. Стабильность тоже вполне себя оправдывает. А сравнивая жизнь и возможности до 2000 и после вообще верю в свою спокойную старость.

Стас Васильев

да!!! и кремлеботы тоже не напрягайтесь, а я скажу. Наша страна превратилась в Шервудские леса, где богатые богатеют, а бедные непоколебимо беднеют и правит этими лесами Робин и далеко не Гуд))))

Ешкин Кот

Блин.. за столько ответов на мой вопрос,,я понял что нас то много!!! Спасибо 👍

Стас Васильев

и пособие по правлению народом собственным они слямзили с итальянской сказки Сеньор Помидор, а сука на грозу налога не хотите? хотим о Великий)))

Ешкин Кот

😄😄😄👍👍👍..огонь!!))

Стас Васильев

нет, но реально абсурд безграничный. Комуняки дороги строили, ротенберги дань собирают. Та куда не ткнись, везде зае.....шибись!!!!!!!!!!!!

Ешкин Кот

Стас ты молодец!! То что строили комуняки ,путиноиды приписывают луноликому))) ну надо же 18 лет что то делать было!!((

Владимир Н

Ёшкин Кот! Ты извини меня, но по-моему, ты ещё сопляк, чтобы браться за обсуждение серьёзных вопросов. Сначала научись правильно писАть новые для тебя слова.

Скорпион Иванович

Дурнее и придумать не можешь! Ты, придурок, не отличаешь статус царя от гос.должности Президента, полномочия которого прописаны в Конституции Р.Ф.

Ешкин Кот

Дожил до 70 лет..а как был Быдло так и подохниш!!! Даже казахский минталитет тебя быдло ебанное не исправил!! Одно слово русский. Фууууу!!

Скорпион Иванович

Ты- придурок, клиент психиатора! Лезешь со своим свянячим рылом в дебри политики! Тебе, сучок, в помойке копаться-там и оставться! Ишак с мозгами идиота, любимец пошлости и вульгарности!

Ешкин Кот

Знаешь дебил ты старый..я жил в Ташкенте! И горжусь этим!!! А таких алкашей Урусов ебали точно ишаки😀😀..И если нравится тебе царёк..что ж ты не едиш сюда,на историческую родину ублюдок??)))

Скорпион Иванович

Ты жил, ишак, на ташкетской помойке, унаследовал её достояние! Там тебя и трахали пока твои уродливые мозги не зачали дурь! Поэтому заткнись и заглохни, иначе болячки приобретёшь! Ненавижу таких жертв абортов!

Ешкин Кот

Блин жалко тебя убогого..казахи ебуд.. но уезжать не хочешь.. лучше в жопу дам Джахангира или Бакиру но в рашку не поеду))) Ладно ублюдок старперский пока✋✋✋.тратить на тебя жизнь в падлу))(

Valentina

Тролль проснулся .Чеконутый и мысли бредовые..Как тебе в голову приходит на своем поросячем месте осуждать того,кому ты в подметки не годишься.

Ешкин Кот

Извините устал всем отвечать(( чисто по тролльске иди на хуй уродина😀🌹

Valentina

Вот твое нутро и показало,что ты подонок...А посылать я тебя не буду,все равно твои хромые ноги не дойдут...

На
Надежда

Ну что зависит от нас? простых людей???И Выборы были...очередное шоу для народа.Там за нас уже давно все решили...Так было -так есть-и так будет!

Ешкин Кот

Спасибо за ответ!!(((

Лидия Агабалаева

Я тоже солидарна с Надеждой!!! Но уж очень хочется надеяться на лучшее....только врядли......

Ешкин Кот

Это ещё 6 лет мрака!!! А вам спасибо за ответ 👍👍

Вл
Владимир.

А ВОТ НЕФТЬ ВЫРОСЛА В ЦЕНЕ В 2,5 РАЗА ЗА ЭТИ 6 МЕСЯЦЕВ.

Свет - Мария Стрижевская

С ЭТИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ( ДОБАВЯТ ЗОО РБ И СТОЛЬКО ЖЕ СНИМУТ А ЦЕНЯ НА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОДНИМУТ ВОТ И СЧИТАЙТЕ

Ешкин Кот

Ура!!! Спасибо за ответ 👍🌹!!! Извините.. устал с зомби бороться))

Сергей Владимирович

Есть опасность застоя. И самобмана системы власти. Но Путин лучший властитель на Руси в новой истории

Мария Машенька

На благо или нет,потом поймём.но надеюсь хуже не будет. А главное ,дай то Бог,чтобы не было войны

Ешкин Кот

Спасибо за ответ 👍

Де
Дездемон

Когда человек пишет "Не чего" вместо "Ничего" из этого обычно ничего хорошего не выходит...

Ешкин Кот

Учитель русского языка??

Де
Дездемон

Безграмотность- это плохо...

Ешкин Кот

А безмозглость ещё хуже!!!)) увы участь русских быть безмозглыми рабами!))

Де
Дездемон

Хуже безграмотности только демагогия...

Ешкин Кот

Ну да.. без слов, иди на х.. вроде нормально??)))

Михаил Мних

но ведь кто скажет -благо для России - вы Путиноидом назовете ...замкнутый круг .

Ешкин Кот

А Путин это благо???

Михаил Мних

причем благо ...благо в церкви !

Ешкин Кот

Ясно..а что этот пу бес вы согласны?? Я да!! Мрагобесия!!

Victor Charyev

да как можно ты уже их не людьми назвал.... путиноидами... а уважения требуешь

Ешкин Кот

Виктор!! Расчеты Академика Лобова.Л.И... Если вернуть в России лярды украденные его бандой или друзьями..средняя З/п россиян будет 73000р..как вам так??? Или хуярте за 20000!!!

Victor Charyev

становись призидентом

Ешкин Кот

57!!! Это и так не фантан,учитывая ваш труд))) а кем мне быть.. я сам решу!!! Спите быдло!! В Багдаде все спокойно!!!((((

Victor Charyev

вот видишь просил оставаться людьми а сам как конченая мразь.....пендосам привет....

Марина

Вот сучок недоделанный...

Карнеги Холл

началась полная жопа так и будет..............продолжаться..........

Ешкин Кот

Хоть ещё один поддерживает 👍👍👍 Спасибо!!

Карнеги Холл

я тут не причем...........это все они...........

Ешкин Кот

))))!

Юрий Щегольков

как же ты любишь большую часть страны..Для тебя это толпа???

Ешкин Кот

Вы про что?? Слова толпа я не писал!!))

Юрий Щегольков

поживём увидим..

Ешкин Кот

Ой спасибо что простили дяденька(((

Юрий Щегольков

Ёрничаешь?? я о том что голосовали люди всей страны..И что выбрали с тем и жить будем..И я ужо прадедушка.

Ешкин Кот

Рад за вас!!!

Юрий Щегольков

да ради бога у каждого в голове свои тараканы..Добра и удачи Вам

Ешкин Кот

Спасибо!!!!

Ирина Литвинова

Я из Украины. И верю,что вы сделали правильный выбор.

Ешкин Кот

Спасибо 👍👍.Но ещё не заделали((. Но здравые люди.. мы надеемся!!