Ольга

Прочитала на мужском форуме :"Почему мне никто не сказал, что примирительный секс должен быть именно с той девушкой, с которой поссорился?!"...🤭🤭🤭

Ответы
Вадя С Хитровки

Что-то вроде анекдота - Поссорились два гомосека: - Пошёл ты на х*й! - А ты пошёл в ж*пу! - Значит, предлагаешь помириться?

Такой Один

..и совсем не обязательно это.. главное , чтоб он был по настоящему примирительный а не имитация😜))

Николай Скороходов

Днем вы можете ругаться на чем свет стоит . а ночью длолжны спать в одной кровати ..народнгая мудрость..

Стас Васильев

Секс просто должен быть и не важно какой. Не, ну только не однополый, даже ручной пойдёт))

Владимир Демидовский

Действительно - смешно. А что еще непонятного и удивительного Вы узнали на этом форуме?

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Эдуард Аргинов

если существует "примирительный" секс, то я готов сугаться со всеми женщинами....

Юж
Южанка

Действительно... А то ведь девушка и не в курсе, что ты с ней уже помирился.)))

Мистер Х

Примирительный может быть с кем угодно. Главное что бы всем понравилось.

Александр Пахомов

НУ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ПУСКАЙ С ДРУГОЙ БУДЕТ ЛИШ БЫ ПРИМИРИТЕЛЬНЫЙ.

Баха Муртазаев

надо же примериться ! с кем еще трахаться ! соседкой что ли !?

Александр Изосимов

Секс -он и в Африке -секс.А хочется не техники,а чувств.

Иван Трофимович Сенчихин

ну да как еще можно мириться.. снял рейтузы и она твоя

Тима Ташкентский

Потому что нижнепупочный мозг совсем не соображает

Пинфло

да по...да любой секс примирение с животным началом

Viktor!Просто Viktor..

🌹👍😄да,информационный пробел получился...

Ёкарный Бабай

действительно... он же был! и не важно с кем!😁

Вадим Демиденко

Тебе явно не хватает члена. Сори если обидел.

Ольга

а я здесь причём ???!!! что за дебильные выводы ????????????????

Вадим Демиденко

Ладно хватает. Я пошутил.

Ольга

🤔🤦‍♀️🥴))

Александр Демидов

Не поспоришь... Существенное уточнение...🤣

Юрий Прокопчук

Ну и не с той тоже не плохо🤭