Су
Сусанна

Раньше с пятницей каждую неделю поздравляли. Теперь нет того восторга....Чем лето ....в этом смысле.. отличается от зимы?

Ответы
Михаил Гехт

прямо исламисты какие-то, у них вечер пятницы священный. Ну или иудаисты у вас знакомцы, у них суббота начинается с закатом солнца в пятницу

Су
Сусанна

Не...чисто христиане....отрываются по полной...в конце недели

Михаил Гехт

Так это старинная советская традиция: начинать рассла***ться после работы в пятницу, чтобы к утру воскресенья протрезветь. Оттуда и «скидывались на троих»: по рублю хватало на 167 мл водки и треть сырка с хлебом каждому🍹🍹🍹

Су
Сусанна

у меня не было такой традиции

Михаил Гехт

Союз большой, не все пили. Былидаже мусульманскиерегионы, где летом пить тяжело

Veleslav Yarumar Vran

Бухать в жару тяжелее, развозит сильнее и быстрее, больше опасность инфаркта и тому подобных радостей.

Су
Сусанна

понятно

Соболев Валерий

наверное летом люди адекватнее, ведь окошко "вопрос" чтобы спрашивать, а не поздравлять.

Игорь Шароватов

поздравлятьс очередной еженедельной пьянкой? ну нет..

Су
Сусанна

Я не пьющая

Игорь Шароватов

Вот! Уважаю таких! Сам такой же

Не
Несмеяна

Это пятничных алкоголиков. Может, пить стали меньше?

Су
Сусанна

Вот и я спрашиваю их

Подрыв Устоев

Во люди, празднуют — пятницу, чтоб насвинячиться...

Су
Сусанна

точно

Виктор Полушкин

Да так!Пару СНЕЖИНОК и всего-то...........

Владимир Литяйкин N

По пятницам в кафешку не пробьешься

Су
Сусанна

Да?

Nikola Mahkov

-световым днем!--👍

Константин Лисицын

Ничем. 2-2.....

Максим Jw

....