Ин
Инквизитор

Котяра мой был такой жирный и ленивый, что на короткие дистанции перемещался перекатыванием, а на длинные - пинком а ваш?

Ответы
Вика

ну таких у меня не было,все подтянутые. А вот пинать приходится,когда кот просится на улицу,выйдешь открыть дверь,а он на пороге замирает. Видно любят они этот транспорт-пинок.

Ин
Инквизитор

:)))))))))))))))))))))))

Вика

☕

Галина Сухарева

Мой шатко-валко, но до миски шествовал, а вот у соседей толстяка доставали из под кровати шваброй. Вынут -покормят-задвинут.

Ин
Инквизитор

бравооооооо

Натуля

Нее))) мой на звук открывающегося холодильника умудряется делать даже нечто похожее на попытку прыжка или бега)))

Николай Твердынин

Мой понимает куда и зачем идти и показывает всё что надо голосом или движениями (головой, лапой).

Камнесборка

настолько его любили, что маленький Артемка теперь в детдоме со своей е"учей аллергией

Олег Каледжи

Они от природы ленивые и любят много спать. Необходимо это знать и не обижать их

Александр Козлов

кот у меня боевой сёня снова пришёл с раной пришлось стрептоцидом засыпать

Наталия

У меня не худой, но перемещается сам, особо за кошками. В своем доме живём.

Ин
Инквизитор

именнооооооооооооооооооооо

Наталия

Сколько лет котику?

Наталия

Солидно...но не глубокая старость ещё.

Отвечайка

А ...у меня Киту.Пушистая,игручая,....заставляет нас двигаться...))))

Ин
Инквизитор

вот и я тоже двигаюсьь ногами по кошаку....

Отвечайка

А ..она -нас-кусь...)))

Ин
Инквизитор

неее аа мой такой ленивый что хоть за хвост поднимай ...

Отвечайка

Мою можно,когда-в "Охоте"

Ин
Инквизитор

радуеетт

Отвечайка

Не писсает-научили....

Надежда Иванова

а мой кормилец,каждое утро кусочек птички приносит под дверь

Ин
Инквизитор

ааа хотник

Лю
Людмила

А моя изящная кошка грациозно и легко скользит по дому

Евгений Пашин

а мой давно умер! Думаю, летает по загробному миру ))))

Ин
Инквизитор

отпели бедняжку???

Евгений Пашин

да ладно? еще ему и петь? Не фиг было через дорогу перебегать! Я вообще сторонник версии самоубийства кота... таких не отпевают.

Эдуард Бочко

Жена не позволяет так невежливо обращаться со Змеем

Ел
Елена

А я своих не раскармливаю. Они у меня активные.

Саня (())

Мой с балкона летел, и сразу худал на пол кило

Ольга Шигаева

А мой любимый и перемещается только на руках

Катюшка Звездочка

мой хоть и ленивый, но все преодолевает сам+)

Татьяна Винокурова

а мой котяра на двух ногах на диване лежит

Ин
Инквизитор

и ччё пиво лакает????

Татьяна Винокурова

полторашку красного дешевого пойла....когда повезет

Ин
Инквизитор

если сухенькое то нормалёк..даже полезно хотя и дешевое...

Татьяна Винокурова

поэтому он и будет жить сто лет

Валентина Логиновская

Ой. мне бы серую гладкошёрстную кошечку!

В. А.

Наш не ленивый? хитрый))) мы его носим))