Наталья Lurie

Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?😂 😂 😂 😁 😁🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
No Ne

Друг с напарником приехали ко мне на работу чаю по пить . Они гаишники . Зашли поздаровались . Друг с другом не разговаривают . Красные морды , злые . Спрашиваю что произошло ? Оформляли ДТП . Девушка колесом попала в ямку , машину шатнуло и она вдарила другую машину . А что за обиды ? - Пиз@лей получили от начальства . А вы причём ? - Да вот он сидит . Написал . Девушка не справилась с управлением . На дороге была ВЫЕБОНА 30 на 40 см . Вот с нами так и зделали как написал этот художник . ))))

Elchin Tehmezov

Когда смотрел Гинтама. Как лучшие воины трёх кланов среди битвы застряли в туалете без бумаги, и им пришлось поделиться двусторонной наждачной бумагой. Сама суть явление не очень то смешная. Но как один заставил других поверит в то, что сам этим пользуется, и о чем подумали другие, когда у себя в кармане сто долларовая купюра. Можно над этим смеяться не то что до боли в животе, до полусмерти.

Бо
Бока

смеюсь до сих пор, вспоминая сцену ревности, которую устроил нетрезвый знакомый. я ему ещё подыграл. но не хожу больше в магазин, где его жена иногда работает. мало ли что

Бо
Бока

у самого рыльце в пуху, вот и не доверяет

Барон Де Гофмансталь

Когда любовница рассказала, как она устроила сцену ревности мужу, когда он любезничал с продавщицей цветов, и как он потом извинялся и задабривал ее)))

Галина Мешалкина

Вчера,Натусь,вечером...как обычно,из за какой ерундюшки...внук ляпнул и вот мы с ним закатывались...бывает так.Приветик!😂🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

У меня один то спокойный ,умничка,а второй то озорник!😂

Наталья Lurie

у меня сын рос -гипер-мальчиком отправила на каратэ,но сейчас спокойный и мало говорит 😁 😁

Галина Мешалкина

Сынулька у меня тоже шустриком рос..но всегда мало говорил,а теперь в 35 и слова не вытащить!☺️

Скорпион Иванович

Когда старуха молодому отдавалась в темноте! Он никак не мог попасть, матерился и ругался, потом с м-ою целовался...

Victor Charyev

до боли ни когда... я что сам себе враг...по смеюсь так слегонца... ведь каких идиотов только нет

Алексей Едигарев

после операции аппендицит. когда соседи по палате рассказывали анекдоты.🙁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

здесь выдают перлы некоторые и есть женщины с тонким ч/ю, смеялся от их юмора

..

давно.странно но у меня есть только три человека с которыми я могу смеяться

Те
Терпите?Терпите!

когда последний раз не помню,но с этого точно было.

Василий:))

я уже и не помню.... нынче юмор какой то плоский пошел... совсем не интересный

Григорий Литвинов

Так долго и так безудержно,я никогда не смеялся,тем более до боли в животе!

Viktor Dratch

...когда объелся. вопреки здравому смыслу,...и появилась эта самая боль ...

Виталий Гончар

Как то болел живот, но посмотрел рекламу, принял и все прошло. 😆

Василий Соколков

Думаю, до последнего раза ещё далеко. Пусть это будет реанимация...

Валентина Рязанова

Когда внук рассказывал, как он попал в церковь на земной поклон.

Sirozha

А ты все время смеешься без причины? И палец показывать не надо?

Sekach Dev

Ну это когда в буржуйку гранату вбросил... и все разбежались...))

Валера Каюнов

КОГДА ХРУЩЕВ СКАЗАЛ - ЧТО В 1980 ГОДУ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В КОММУНИЗМЕ-