Ст
Станислав

Те, кто знает о реальном положении дел в других странах не понаслышке - не встревайте со своей правдой. Работать мешаете.
А вы верите новостям?

Ответы
Aleksandrъ

Мне пох до других стран .но знаю точно ,что от Усть-Илимска и до Хабаровска очень печально .разруха обман и воровство местной власти во всем. .Куда смотрит Кремль ?

Ст
Станислав

есть мнение. что за уралом до сих пор 90-е. всем правят воры. власть номинальная и коррупционная. а в кремль докладывают как все хорошо

Сергей Анахин

НИКОГДА. Наглая, бессовестная ложь в году правящим силам. Что они прикажут, то и скажут и покажут. А вякнешь лишнее-в порошок сотрут.

Дж
Джа

чё и евроньюс врут и корреспондент сайт украинский....аааааааааа....только эхо москвы как троцкий-свято

Св
Светлана_Светлана

Я не вникаю. Сказали - услышала. интересно ,начинаю вскользь интересоваться, не интересно - забываю

Петя Васечкин

Слушаю иногда Познера, он более объективен, половину времени проводит за границей и анализирует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) засуньте свою правду куда подальше )) смотрите киселя и соловья 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зелёный горошек испортился ? 😂 🖐️ 🎄

Ст
Станислав

да) в том году еще)

Св
Светлана

мы верим только росии,хотя я живу в украине,но это првокация

Ст
Станислав

да, знаю. все сделано было для этого. Но вроде свободу перемещения вам не ограничили. можете свободно уехать в безвис и пересидеть маразм правительства там. Я бы так и сделал. Тем более НГ в праге или париже это сказка)

Св
Светлана

та ты шо париж а бабло это сколько мы тут столько не заработали,это кто чп можно но и то ску

Ст
Станислав

ну да. простите. что то не подумал... тогда к нам))) тем более что у нас вам и разрешение на работу не нужно. Многие приезжают работать и жить.

Св
Светлана

та не спасиб у меня тож тут и родители и квартира и семья,та и бизнес небольшой клиентура своя пока не дает воду пить,но не все так тяжко старикам конечно

Ст
Станислав

хорошо что есть ради кого жить) во всем должны быть плюсы и позитивный настрой)

Мира Донна

Частично, как фактам, что, где и когда, остальное все врут

Ст
Станислав

точно)

Na
Natalia

кто ж им верит! в европе врут 50 процентов, а у нас все 100

Катя

Частично проскальзывают правда но в целом не доверяю

Ст
Станислав

мне кажется, у нас нет чистых новостей, где не навязывают свое мнение.

Катя

Их не только у нас нет.Чтоб мало-мальски понимать истину ,нужно все понемногу смотреть и брать только по коупице ото всюду ,совмещать,сопоставлять ,ну и голову включать)

Ст
Станислав

интересно наблюдать происходящее когда смотришь европейские новости и наши)))

Катя

Да ,даже ставки подсознательно делаешь на то ,что будет происходить дальше)

Ст
Станислав

точно)))))))))

Иван Галбен

так вы работайте а не здесь прохлаждайтесь)))

Ешкмн Кот

Если это ЦТ новости..то этой бредятене нет!!!)

Ми
Милая

А мы их редко смотрим только читаем на гугле

Любовь Витязева

Нет. Не смотрю Новости. Много лапши и туфты

Mарго Беккер

НЕ знаю-не слушаю их...☺️ ☺️ ☺️

Julia Schönknecht)

Нет. Каждый рассказывает свою правду

Хиромант

Сопоставляю из разных источников

Лариса Богуш

Нет, конечно! Вешают лапшу на уши.

Света Земляничка

Нет, СМИ это оружие на умы людей

Ан
Андрей

Нет. Не верь Не бойся Не проси