К Чёрту Вашу Мораль

Я вот тут подумал, что на Земле Винни-Пуха жили всего 5 животных: Винни, Пятачок, Ослик, Сова и Заяц. А вот ружьё было только у Пятачка, то есть он как бы знал, что все они - его друзья, но в нужный момент готов был пустить по ветру опилки..

Ответы
Лё
Лёлька

Ага. Походу дела так и есть. Только нужно будет над этим подумать хорошо и осмыслить всё это.👍

Ро
Розалия

отобрал у напившегося охотника, чтобы сохранить жизнь себе и друзьям.

Наталья Тюленева

Это ружье не угрожает жизни его друзьям...

С П

и свалить на шарике...

Марина

Та духовое же...

Дядя Миша

Но шарик то прострелил, однако....

Марина

Пробкой!))

Дядя Миша

А если много пробок, то и всех можно прорешетить.

Марина

)))))))) Ну ты кровожадный какой, Мишель)

Дядя Миша

Да! И всё из-за Женщины.
Из-за тебя.

Марина

😘

Дядя Миша

Но тебя я ни-ни. Пальцем не трону.
Только если 21-м.

Альбина Гайбадулина

Что за бред

Свет

😂