Юлька

Раньше я была уверена, что всё будет хорошо! К сожалению пару месяцев как, уверенность пропала. Как думаете?

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

Так бывает. Жизнь - она полосами: полоса белая, полоса серая, полоса чёрная и т.д.

Владимир

начните управлять скоростями событий в вашей жизни и уверенность вернется

Всем Мира

Я до 98 - го так думал. А потом уже уверенности в стабильности уже не было

Евгений Антонюк

Где вам, кроме рекламы, еще говорят: ходит слушок, что все будет хорошо?

Фенька *****

пропала...очень даже пропала и не знаем что думать...неизвестность...

Фенька *****

молодеж жаль...они совсем не защищены...

Юлька

И всё ради чего? Ради власти над человечеством.

Фенька *****

а под луной ничто не вечно...никогда этого не поймут всемогущие...

Чио-Чио-Сан

Отыщете, так далеко не может пропасть, всё равно вернётся у хозяйке

Наталья Малышева

Все будет хорошо. Просто хорошо- понятие растяжимое и изменчивое)))

Ев
Евгений

Давай те надеяться и что нибудь для этого делать, каждый что умеет

Виктор Г

озадачили,что могло поколебать уверенность,пару месяцев назад?!!

Виктор Г

становится еще интересней,что в мире не так,что бы утратить уверенность, прям пугаете....

Станислав Волков

Зря,так и будет как до этова думали,главное не меняити свои мысли

Руслан Петров

Разочарование приследует ..всё пропало блин а были такие надежды

Борис Кучеренко

а кто тебя знает, что ты думала вчера, ведь ВСЕ мы живем сегодня

Андрей Мацнев

Так вроде ж наоборот всё налаживается, ограничения снимают...

Юлька

Наивный Вы... это они поводки приослобляют... в любой момент может всё крути поменяться... ведь должна быть и вторая, и даже уже 3 волна. Они всё знают наперёд))

Андрей Мацнев

Кто "они"?)) Распространители коронавируса?)))

Ех
Ехидна

Все будет очень хорошо... Или нет...Тогда все будет очень плохо

*********

вот новый налог придумали . НАЛОГ НА ЗАРПЛАТУ это же хорошо .

Юлька

У нас это нормально, всю жизнь платили)

*********

государство не будет содержать безработных . а будем содержать мы их .

Юлька

Мы ими можем сами оказаться...

*********

мы и так платим столько налогов .
- НДФЛ (13%)
- Взнос в ПФР (22%)
- Взнос в ФСС (3%)
- Взнос в ФОМС (5%)

*********

а для чего нам тогда вся власть и ввп . мы их только кормим и более не чего

Виктор Киселев

По любому все будет хорошо, только вопрос для кого хорошо...

Пономарёв Леонид

Предлагаю восстановить уверенность и быть непоколебимой!

Юлька

Против мира я бессильна)))

Александр

Думаю с такими глазами.... И дальше все будет хорошо✌️😁🌹

Юлька

Приняла, как комплимент. Спасибо, приятно)

Дмитрий Донченко

все будет "ОЧЕНЬ ХОРОШО"! просто необходимо потерпеть...

Петя Васечкин

а что мы должны думать?, или отыскать вашу уверенность?)