"Молодые мои старики
Мы ещё, мы ещё «повоюем».
А долго ли ещё?
Любопытная статья по теме вопроса
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102010444&srctype=wol&srcid=share
Максим Jw
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)
мне не понравилась, она о пустом, в мире всегда было добро и зло, так без одного не поймешь что другое существует, необходимо равновесие и спосмобность договариваться и выполнять свои обещания
Максим Jw
В мире не всегда было зло. Оно стало иметь место в мире после согрешения Адама и Евы.
Татьяна Ковалева (Павлова)
возможно
Максим Jw
Добрый день, Татьяна
В статье показано, почему Бог допускает существование источника зла и как он будет устранён неужели это не радует?
Татьяна Ковалева (Павлова)
у каждого свое понимание прочитанного
Ва
Василий
Максим Jw
Как вам статья?
Юзэф Ястремский
,,Василий" точки это не ответ.
Максим Jw
Как вам статья?
Людмила
Пока не читала,т.к.сюда с ВПН захожу,а ссылку скопированную надо без ВПН открывать.
Максим Jw
Желаю приятного прочтения