Максим Jw

"Молодые мои старики
Мы ещё, мы ещё «повоюем».
А долго ли ещё?
Любопытная статья по теме вопроса
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102010444&srctype=wol&srcid=share

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

мне не понравилась, она о пустом, в мире всегда было добро и зло, так без одного не поймешь что другое существует, необходимо равновесие и спосмобность договариваться и выполнять свои обещания

Максим Jw

В мире не всегда было зло. Оно стало иметь место в мире после согрешения Адама и Евы.

Максим Jw

Добрый день, Татьяна 🙂
В статье показано, почему Бог допускает существование источника зла и как он будет устранён 🙂 неужели это не радует? 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

у каждого свое понимание прочитанного

Ва
Василий

Максим Jw

Как вам статья? 🙂

Юзэф Ястремский

,,Василий" точки это не ответ.

Людмила

👌

Максим Jw

Как вам статья? 🙂

Людмила

Пока не читала,т.к.сюда с ВПН захожу,а ссылку скопированную надо без ВПН открывать.

Максим Jw

Желаю приятного прочтения 🙂