Джаваншир

Причины для женской измены могут быть самыми разнообразными. Что толкает женщину на измену?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Отсутствие морального и нравственного ВОСПИТАНИЯ.

На
Наталия

К сожалению футбол не смотрю и ничего не понимаю в нем.

Джаваншир

А как с любовью?? Понятие имеете???

На
Наталия

А вот с любовью понятие имею..... У меня два сына и пять внуков.

Джаваншир

Желаю здоровья, счастья и любви членам вашей семьи и Вам!

На
Наталия

Спасибо! И Вам всех благ и достатка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Кирпичева(Дема)

Равнодушие,или ещё хуже-ТИРАНИЯ и неуважение мужа.

Джаваншир

Думаете это дает право на измену??

Джаваншир

Это унижение морали женщин. Они не должны идти на измену.

Тамара Кирпичева(Дема)

А мужчины ВЕРНЫ??? Своими изменами,неуважением,тиранией,игнором, мужчины сами толкают женщин на измену. Есть,конечно,некоторые особи женского пола,которые для собственного развлечения ЭТО делают(с жиру бесятся). А большинству нужна любовь и ласка.

Джаваншир

Я не говорю что мужчины Ангелы. Что-то слово Измена мне противно. Не люблю женщина оставив дома малолетних тетей легла под любовником унижая себя.

Тамара Кирпичева(Дема)

Смотря как поглядишь. Если ушла от малолетних детей,оставив их без присмотра,а значит в опасности-то это преступление. А что легла с другим. Это нужно повести следствие,анализ. Вообще-то, измену я не приветствую,даже,отвергаю. Но....имеется много но по этому вопросу.

Тамара Кирпичева(Дема)

Да не за что! Пожалуйста!🙂 👋

Вера

У хорошего мужа,плохой жены не бывает. Омар Хайям.

Владимир Март

Эх, Джава! Хрен им угодишь! А мы платим и платим...

Джаваншир

Удачи вам! Продолжайте как вам угодно!!

Наталья Андриевских

ЛЮБАЯ ИЗМЕНА - ЭТО ПОИСК ЛУЧШЕГО.......

Джаваншир

Доброй ночи Наташенька! Ничего не изменит измена. Ненавижу тех кто изменяет. И женщин, и мужчин.

Наталья Андриевских

ДОБРОЙ НОЧИ, ДОРОГОЙ........ВОТ, ВОТ......НАДО ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ.......

Джаваншир

А женщины говорят что муж изменяет, плохо обращается с ней, отомстит и т.п. а эти не причины. Поводы. Хорошая жена никогда не уходит к любовнику, переночует у него и возвращается к мужу.

Наталья Андриевских

😁 😁 😁 😁........ВОТ, ВОТ....ОТ ХОРОШИХ НЕ УХОДЯТ.......ТОЛЬКО "ХОРОШО" - ОНО У ВСЕХ РАЗНОЕ........

Элен Ренбауэр Z

Если честно. Без ответственность и неуважение

Джаваншир

А вы думаете у остальных мужья Ангелы? Допустим есть в семье неуважение. За это ты должна найти и идти к любовнику каждый день?? Как будешь смотреть в глаза мужа и детей когда приедешь домой от объятия любовника? Стыдно не будет тебе???

Джаваншир

Эх.. Женщины. Вас никак понять. Ищите приключения.

Галина Ромашова

То, что и мужчине. Нехватка внимания и ласки.....

Джаваншир

Я измену не принимаю. Лучше развод и найдешь себе любимого и любимую. Мне не доходит, жена изменяет мужу с любовником. Не имеет смысла он один или меняет его каждый день. Возвращается домой с объятия любовника к мужу, как она смотрит в глаза мужа и своих детей?? Это преступление...

Галина Ромашова

Согласна! Но так бывает и с мужчинами, который приходит от любовницы весь в ее духах и в помаде.... Как он смотрит жене в глаза?

Ирина Зайцева

не знаю, никогда не возникало такого желания.

Джаваншир

Пусть так продолжится ваша совместная жизнь. Удачи вам!

Полувековая Дама

Может любопытство? Или неудовлетворённость

Джаваншир

Думаю неудовлетворенность не дает право на измену. Разводись и не унижай мужа и себя. А вернее любопытство. Я тоже его принимаю.

Полувековая Дама

Ну и как вы думаете, что толкает на измену?

Джаваншир

Я думаю в основном их мужья виноваты. Потом женщина сама. Если она с легким поведением, муж тоже бессилен. Алкоголь и наркотика тоже вредные для изменения характера женщин. И самое опасное круг женщины.

Левин Василий

Новые чувства очень хочется им попробовать

Татьяна

месть за мужскую измену-причина номер один

Джаваншир

Есть такие вопросы муж решает.

Джаваншир

Сексуальные вопросы. Именно по этими женщины ищут приключения на стороне. Ходят к другим мужчинам.

Джаваншир

Пусть разводятся. И каждый найдет себе подходящую половинку.

Джаваншир

А ты изменяешь ему? Или он изменяет тебе??

Татьяна

на интимные вопросы не отвечаю

Гульнар

Как правило, сексуальная несовместимость.

Джаваншир

Моя вторая специальность тоже политолог (социолог? Работаю с отчетами и людьми. Понимаю что женщины, особенно молодые чего хотят?? Смотрят порно, хотят жесткий секс как там видели и ходят к любовникам. Это же не называется сексуальная несовместимость.

Гульнар

Хотела сказать, неудовлетворенность, ошиблась маленько)

Джаваншир

Гульнарджан, женщина Ангел. Она должна быть примером и своим, и другим. Измена ничего не решает. Пусть несовместимость или же неудовлетворенность. Допустим муж ее не удовлетворяет. Она каждый день будет ходить к любовнику?? Абсурд.

Гульнар

Джаваншир бей, так я же к этому не призываю, а только объяснила) Конечно, верность - это основа любых человеческих взаимоотношений, уважающий себя человек налево не ходит)

Джаваншир

Вот и все. Если муж и жена умные, порядочные люди, в семье никогда не будет измены!!! Благодарю вас, Гульнарджан! Удачи и везения во всем!! Огромного счастья и океан любви!!

Алла

Возможность новых ощущений! Но... не факт....

Сестрица Алёнушка

В интернете много информации на эту тему.

Асель Джумабаева

Не знаю, я в такую ситуацию не попадала

Джаваншир

доброй ночи мой друг! Я рад что у вас все нормально.

Асель Джумабаева

Вы лучше расскажите о своей стране, что у вас там интересного...

Джаваншир

Доброе утро, Асель! У нас ничего хорошего нет. Такую богатую страну разорвали. Все богатство было продано. Воруют и бюджет. Приватизировали все госучреждения. Везде монополия руководителей. Не дают жить простым людям. Нет места работы. Своих тупых назначают. О зарплате и пенсии стыдно говорить. Повысили пенсионный возраст на 65 чтобы никому не выплатили. Монархию создали. "Президента " выбираем теперь через каждые 7 лет. Сколько хочет будет "избираться". При Союзе я гордился что работаю в райкоме партии. А теперь мне стыдно. Потому что перед моими глазами умирают простые люди и сам - зав сектор исполнительной власти не могу найти средства на лекарство. Каждый Министр и председатель госкомитетов в силе сохранять страну несколько год. И никто не отвечает что откуда у них огромная сумма?? Я коротко рассказал о нашей республике.

Асель Джумабаева

Привет! Как дела? Да, согласна, после развала Союза все покатилось... молодежь растет развратная и испорченная, ничего не хотят делать, все им готовое подавай. После развала кто успел приватизировать, теперь жируют, раньше по уму провожали, теперь у кого кошелек пожирнее... Не знаю куда мы катимся...и куда прикатимся... Но в душе мы всегда надеемся только на хорошее....

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ МУЖЕКИ НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ И ЛАСКАТЬ ,

Джаваншир

Я могу Вам показать практически. И Вы не отпустите меня от себя!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО ЗНАЧИТ НЕ БУДЕТ ТВОЯ ИЗМЕНЯТЬ ,

Виктория

Я смогу оправдать измену, как месть!..

Джаваншир

Спасибо, Вика! Я согласен с тобой полностью!!!

Джаваншир

Спасибо за все, обожулька!!

Виктория

Добрый вечер, хороший человек!

Джаваншир

Добрый вечер моя сладкая! Романтического вечера и отличного настроения!

Джаваншир

спокойной ночи вам. Сладких и нежных снов. Пока.

Св
Светлана

Полная не состоятельность мужчины

Джаваншир

Подай заявление на развод. И найдешь себе красивого мужа. Зачем изменяешь ему? Измена ничего не решает. Это точно...

Жа
Жанна

наркоман алкаш импотент- вот и все

Ма
Марианна

Кому изменять. если женщина одна?

Джаваншир

Речь идет об измены жены..

Ольга Усольцева

Потребительское отношение мужа

Джаваншир

Согласен с вами полностью. Благодарю.