Джаваншир

Причины для женской измены могут быть самыми разнообразными. Что толкает женщину на измену?

Ответы · страница 4
Татьяна Приходько

Многое.

Татьяна Приходько

И не отпускает дума грешная --- когда же закончится жалкое существование?...

Джаваншир

В сравнении у вас все нормально. А мы голодными стали после суверенитета.

Татьяна Приходько

На первый взгляд так видится...(((

Джаваншир

В России мы можем зарабатывать и жить хорошо. А у нас никто не сможет. Потому что не дают сверху. Все в своих руках. Армия? Полиция, и т.д. а простые люди бессильны..

Татьяна Приходько

А для россиян нет такой возможности... Платят мизер...да и работой туговато.

Лидия Куркина

Случай

Джаваншир

Кто отомстит, продолжает так жить.

Джаваншир

Я думаю многие девушки и женщины ищут приключения. Смотрят порно и ходят найти любовников.

Джаваншир

Да. В итоге разводы или непрочные семьи.

Джаваншир

Есть идеалы. Но их пальцами считать. Я сам идеальный мужчина и поэтому любят меня.

Джаваншир

Не сказал бы. Идеальные мужчины не любят всех женщин. Они любят от души. Понимают женщин.

Эльмира Фассахова

много

Эльмира Фассахова

😳да...нуи и ему не стоит провоцировать...

Джаваншир

Измена - самое худшее положение для мужчин.

Джаваншир

Она изменяет. До того должна думать об этом и потом принять решение.

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳значит мужчинам можно изменять?

Джаваншир

И этого тоже не аплодирую. Если половинка не нравится тебе самый лучший вариант развод!!

Ма
Мария

МУЖ.

Джаваншир

Муж говорит что иди к любовнику?????

Ма
Мария

НЕТ ЕГО НЕТ У МЕНЯ 15 ЛЕТ ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ МУЖЬЯ НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ ЖЕН..И ЕЙ ХОЧЕТСЯ ЛАСКИ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ.. И МУЖЧИН ЭТО КАСАЕТСЯ..

Джаваншир

Если не нравится тебе муж, разводись. Это же позор. Ты моя жена, но каждый день в объятиях любовника.

Ма
Мария

ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНА ТО ПОЗОР ..И ЛЮБОВНИК ТОЖЕ НЕ ОДОБРАЕТ ПРОСТО ЕМУ ПОФИК..

Джаваншир

Во всех случаях виновата женщина...

Ма
Мария

СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЛАДКИХ СНОВ..🙏 😇 🤝